Среднее: 4.9 (106 отзывов)

Fj аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 13:18
Достоинства: для похудения, доступно, очень полезно, поднимает настроение, свежий воздух
Недостатки: терпение и усилия
С детства считала, что не умею бегать. Школьный кросс для меня всегда был мучением.
Но повзрослев, пришло осознание того, что занятия спрортом и ежедневные физические нагрузки - залог успеха, хорошего настроения и здоровья на долгие годы. И конечно же, залог подтянутой стройной фигуры.
Устраиваю пробежки вечером в парке перед домом 5-6 раз в неделю. Пробегаю около 2км.
Начинать было ужасно тяжело. Ведь бег, как я думала - не мое. И давался он мне с трудом. Чуть ли ни с первых метров у меня сбивалось дыхание, пересыхало в горле, ноги объявляли байкот - отказывались бежать =) Но я их заставляла работать из последних сил. Единственной целью было - получать удовольствие от занятий на свежем воздухе и не останавливаться.
Цель достигнута. Бегать стало в кайф)))
Всегда на пробежку беру с собой плеер. Музыка помогает двигаться и сохранять темп, когда сил остается мало.
Мое состояние во время пробежки в результате регулярных тренировок стабилизировалось. Лишний жирок почти ушел. Мысли приведены в порядок.
Добиваться того, что не могла делать раньше - очень приятно)
Бегайте и двигайтесь, становитесь лучше!

Fj рекомендует Бег

Категория: Хобби
Название хобби: Спорт
23.05.2012
благодаря моей собаке,я просто быстро хожу по парку по утрам и вечерам,тоже полезно+
  • Заряжает на весь день!!!!

24.10.2013

Вот решила поделиться своими впечатлениями от бега по утрам. Сразу скажу, что с наступлением рабочих будней от бега по утрам пришлось отказаться! Но летом летом это была стандартная процедура. Во время бега отлично подкачиваются мышцы ног и пресс. Также вы укрепляете свое сердечко и "дыхалку".

• 1 неделя - 6 кругов (+ моя мотивация)

31.05.2014

Благодаря IRECOMMEND и прочитав здесь много хвалебных отзывов о видимых результатах, решила заняться бегом. НЕ помню кто именно писал, но говорилось, что до бега нужно обязательно делать зарядку, а после растяжку. Вот, ровно 10 дней назад я начала бегать.

• Спорт (бег) меняет. Или как я перестала смеяться над другими..)

22.07.2012

Для начала хочу сказать огромное спасибо девушкам, чьи отзывы я прочитала и решилась на это...Я начала бегать по утрам. А если вдруг запал пропадал, я открывала ваши отзывы, перечитывала их, а на следующий день уже снова легко вставала на пробежку.

• Приятно, полезно, доступно! :)

19.05.2012

Спорт я любила всегда, а вот бег, почему-то недолюбливала. Предпочитала более экстремальные, "динамичные" виды спорта (велоспорт, в частности). Но год назад мне пришлось искать замену моему любимому виду спорта - после травмы не было возможности продолжать тренировки.