Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 17:11

несколько дней

Моя любовь к ароматам Армани, зародилась уже давно. Испит был любимый жасмин и аметистовая кожа. Да, я любитель тяжелых, зимних , бархатных ароматов. И когда появилась новинка Ambre Eccentrico, в нашей "валерианочной" - я пропала. Я- как Алиса, бесконечно падала в кроличью нору и с каждым вдохом погружалась в него. Перед глазами стали появляться миражи, фиолетовые грибы и я не могла сдвинуться с места, когда я вдыхала стеклянный колокольчик, под которым стоял флакон. Очень хотела его понять и конечно поняла, что не отпущу никогда. Чистейшая амбра, на подпевках, как сирены, скрипки бобы тонка и сухофруктов и треугольники пачули качают на волнах безмятежности. От покупки, отрезвляющим голосом, останавливала жаба. Я по нему скучала, бегала к нему на свидание в Золотое яблоко. Влюбляла всех знакомых в него и пела им бесконечно оды о нём!

Пока он наконец, не был приподнесён мне в подарок! 100 мл счастья! Итак, флакон идеальный, как сам и аромат, его приятно держать в руке, как и крышечку. Мне думается это настоящий камень, хочется в это верить.

К нему идёт пыльничек, сначала, думала, что это такой платочек для нанесения, чтобы носить с собой. Без затеста не рекомендую брать,аромат шлейфовый, но не всем он пришелся по вкусу.

Годиварекомендует