Среднее: 4.9 (всего голосов: 104)

MAMA_SEAandSPA аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:29
Достоинства: бодрость, не требует денежных вложений, полезно для здововья, свежий воздух, уходят лишние объемы
Недостатки: нужна сила воли

После родов никак не могла похудеть, летом начала бегать и сбросила с 70 кг до 60 -дородовый вес.!Бегать по началу было очень трудно, икры просто ломились после тренировки, хотелось пить и была одышка. Бегала я вечером и также не кушала после 6.Тренировка проходила на школьном стадионе , бежала всего кругов 10 с остановкой на круг ходьбы.Вес ушел через три месяца ежедневных занятий , организм привык, бегать стало легко , когда вес ушел я стала практически невесомая. Одежда на мне стала висеть сильно, так как при беге худеешь всем телом , я похудела в груди, на спине, то есть на самых сложных местах.Есть одна особенность индивидуальная-вес у меня долго стоял, а потом сразу весь ушел буквально за одну неделю бега.Но случилось этот к концу третьего месяца.Результаты меня радовали но недолго. Я опять разъелась и еще набрала дополнительно 10 кг примерно за год.То есть бег это явление регулярное.Сейчас с помощью диет похудела до 74 кг и от этого вес начала пробежки.Бегаю теперь по утрам и по зимнему морозу.Надеюсь за три месяца похудеть до 65 кг.

MAMA_SEAandSPA рекомендует Бег

Категория: Хобби