Опубликовано 18 Июль, 2015 - 13:34

В июне отдыхали в Лазаревском с детьми. Зная, что пляжи там галечные, сразу решили приобрести соответствующую обувь, так как ходить босиком по камушкам больновато.

Главное требование - чтобы можно было заходить в обуви прямо в море.

На младшую (4 года) в Глории Джинс попались яркие (как силиконовые) сандалики, которые и решили купить для этих целей. Цветов на выбор было несколько, мы взяли самые девчачие, розовые с оранжевым.

Дочке обновка очень понравилась, наверное из-за необычности, первые дни не снимала их дома. Сандалики очень яркие с полупрозрачной подошвой и достаточно мягкие и удобные, хорошо держатся на ножке, не соскакивают. Ничего не трёт, не жмёт, как лёгкие сланцы, только на застёжке.

Благо, застёгивать она сама давно умеет, так что, приобретение пришлось ей по душе.

Стоили они тогда 499 р., конечно, это многовато для такой простенькой вещицы, а вот 349 р., как сейчас, вполне нормально.

В общем, дочка чувствовала себя на галечном пляже вполне комфортно, не снимала их все дни отдыха.

Не смотря на солёную воду и солнце, с ними ничего не произошло, совсем не выцвели.

Сандалики прочные и качественные.

Мы взяли размер с небольшим запасиком, думаю и на следующий год можно будет снова захватить их на отдых.

Размеры у них - от 23-го до 28-го (примерно до 6 лет). Наши - 27-й, в принципе, идут в размер, обычную обувь дочка носит 26-й, эти чуть с запасом.

Мне тоже они очень понравились. Конечно, можно купить привычные силиконовые тапки в дырочку, которые продаются на любом курорте по 200 р., но их потом никуда больше не наденешь, а в этих можно, например, ходить на речку или погулять во дворе...даже летом после дождя.

В общем, мы рекомендуем, удобно и красиво!

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
18.07.2015
Какие симпатичные сандалики! Laughing out loud
18.07.2015
Нашей доче такие понравились и главное потом можно и на улицу и во двор и на речку. Ярко и удобно. Smile
Удобные и практичные.
20.07.2015
мне тоже эти сандалики понравились Wink
22.07.2015
тоже хотела купить именно сандалии для гальки, но с размерами на 2 года туго Sad, взяли кроксы )))