Среднее: 3.8 (31 отзыв)

Vika-Виктория аватар
Опубликовано 18 Июль, 2014 - 21:21
Достоинства: быстро сохнет, равномерно наносится, удобная кисть
Недостатки: абсолютно нестойкий, цена очень завышена

Часть первая.Сборы

Уезжая на летний отдых, решила разнообразить жизнь. Для этого хотела подобрать лак для ноготков. Порылась в шкафу, и нашла его. Собирая лаки в косметичку, бросила и этот, пусть хоть мир посмотрит Smile

Мур.Деми Мур. Именно это было гордо написано на упаковке лака от Орифлейм. Как он у нас оказался, понятия не имею(наверное, мама заказала).Объем лака 7мл,с золотой крышкой и стеклянным флаконом, довольно тяжелым. Цвет коричневый. Не знаю, какое грандиозно-восхищенное название придумали в Орифлейм своему очередному шедевру, для меня он просто коричневый Smile

Часть вторая.Применение

Вечером, перед тем, как пойти гулять, накрасила ногти. Честно сказать, мне результат совсем не понравился. Я ожидала как минимум шоколадный оттенок, ну или какао, а получила кака…Ну, в общем, совсем не то. Бабушка, увидев цвет лака, сказала: «Ногти, как у мертвеца». А бабушка у меня очень даже современная, так что такая оценка не в пользу творению Деми Мур.Однако, высыхает лак очень быстро-буквально через 15 минут после нанесения я надевала кеды, а маникюр не испортился.

Часть третья.Разочарование

Ну да ладно, если цвет можно подобрать под одежду, то стойкость проверить еще нужно. И я проверила ее уже на следующий день. Помыла посуду в теплой воде, затем прополоскала в прохладной. А после посмотрела на руки. Там от маникюра не осталось и следа: лак весь облупился, притом, что пользовалась я только губкой, а железную тёрку и не брала, так было бы еще хуже. Я, конечно, понимаю, что Деми Мур посуду не моет (не царское это дело), но мы простые смертные занимаемся этим по нескольку разу на дню, поэтому стойкость должна быть на порядок выше.

И,конечно, из такой «замечательной стойкости» переходим к цене. Я не знаю,за сколько мама его приобрела, но в интернете цена 310 руб. Мне кажется,что это довольно высокая стоимость для продукта, который пока не показал никакого плюса, ну и пусть эта вещь носит имя известного человека. У меня есть лак,который стоит 10 руб,и он намного лучше этого (чуть позже напишу отзыв-сравнение о нем) и по цвету, и по стойкости.

О недостатках лака я рассказала, нужно же рассказать и о достоинствах. Но я нашла только один плюс: это кисточка.

Она невероятно удобно наносит, ровно распределяет лак,не полосит. Немного портит малину крышечка на флаконе, ее не очень удобно держать в руке, но с такой хорошей кисточкой на это можно закрыть глаза. Текстура тоже достойна похвалы: я заметила волосок на ногте, когда я его убрала,то лак сразу стал равномерным, не понадобилось стирать его и наносить заново.

Минусов у меня вышло больше, чем плюсов, поэтому я ставлю ему оценку "2", и с чистой совестью выбрасываю его в мусор. Хотя… раз это творение Деми Мур, то и бросать лак нужно в нее. Поэтому, беги, Деми, беги, я уже бросила Smile

Спасибо,что заглянули! Smile

Vika-Виктория не рекомендует Лак для ногтей Oriflame More by Demi "Деми"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Oriflame
18.07.2014
) а где бычок?))
бычок-это образно, есть выражение "сказка про серенького бычка",а у меня вот такой Smile
  • Да да да!!! Классный лак! + фото флакончика и на ногтях Томный коричневый

22.02.2013

Очень приглянулась в каталоге новинка - лак от Деми Мур. Вернее не столько сам лак, сколько один из его оттенков - Томный коричневый (25083). И знаете, он оказался лучше, чем я ожидала Как же давно я искала такой цвет!!!Он такой нежный, на какао или молочный шоколад похож)Дизайн лака тоже впечатлил …

• моя "ПРЕЛЕСТЬ"

06.10.2014

Это действительно моя прелесть Внимание! Лак купила в прошлом году и до сих пор он как конфетка. Месяцев 6 не красила им ногти (ребенокпеленкивсе дела), думала подсох или стал гуще. Ничего подобного.

• Хороший лак

15.07.2014

Лак для ногтей "Деми" компания Oriflame относит к классу "премиум". Когда эта серия декоративной косметики появилась в каталоге, я отнеслась к ней скептически. Сомневаюсь, что Деми Мур пользуется косметикой Oriflame.