Среднее: 3.5 (всего голосов: 44)

Victor333 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:01
Недостатки: cmd и есть большой недостаток!!!

Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Анализы готовятся не в срок, с опозданием 2 дня; Посмотреть через интернет не возможно, говорят - войти и узнать результат по номеру договора - не получается нужно узнавать у них еще какие то цифры; анализы в отвратительной форме - положительно и отрицательно никакой расшифровки; сотрудники безграмотные - постоянно звонят врачам и все равно не могут отвечать вразумительно, очевидно отсутствие мед образования; цены на порядок дороже чем у других. Не видитесь, к гос организации никакого отношения не имеет, просто разводят на деньги.

Victor333 не рекомендует Центр молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (cmd-online.ru)

19.08.2013
А в каком их отделении вы были? Если ЦНИИ Эпидемиологии, значит, на Новогиреевской улице? Честно говоря, очень странно читать такой отзыв. Я, конечно, давно там не была (около 2 лет), но последний раз(-ы) ничего подобного не было: цены там вполне адекватные, сравнимые с другими лабораториями, анализы готовы даже быстрее заявленного времени исполнения. Результаты на мэйл всегда высылали, правда, насчёт договора не помню, но по-моему, специальной регистрации с узнаванием каких-то цифр не требовалось. Результаты и расшифровка всегда понятные, если вы совсем в этом не разбираетесь, это не вина лаборатории, покажите врачу и вам всё расшифруют.
  • Одна из лучших лабораторий

26.11.2014
    Натулечек аватар

После промаха с ИНВИТРО .. описано тут irecommend.rucontentne-poidu-0 во вторую беременноть искала другую лабораторию. И вот одна врач посоветовала CMD. Находилась она недалеко от моего дома. И я решила испробовать ее. Пришлось на себе испытать не раз.

• В этот центр? НИКОГДА!

13.12.2011
    Katherina аватар

Когда я сдавала общий анализ крови в гос. поликлинике один из показателей а именно СОЭ, был у меня на много выше нормы (56), а гемоглобин 92 . Спустя две недели я снова решила сдать анализ, проверить мало ли был какой то воспалительный процесс или еще какая нибудь гадость.

• Риск здоровью

31.01.2014
    ДарьяСтручкова аватар

В пятницу я позвонила, чтобы записаться на анализ крови на стерильность, на который меня направила моя врач из государственной поликлиники, к сожалению в гос учреждениях не всегда есть вся необходимая аппаратура и инвентарь. Моя проблема - длительная температура.

• профессиональный подход

02.08.2013
    katy_katy аватар

не могу сказать, что часто делаю лабораторные анализы, но пришлось заняться своим здоровьем, мой выбор остановился на этом лабораторном центре центральный офис на ул. Новогиреевской.