Среднее: 1 (1 голос)

Agama5 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:35

Дорогие девушки, если вам вдруг "повезло" попасть в это адское заведение, то лучше уходите оттуда, выписывайтесь под расписку. Лучше намного в 5-й гинекологии на Соколиной горе.

Я сюда попала с угрозой на маленьком сроке по скорой. И лучше бы вообще все эти 10 дней я провела дома в кровати, чем там!!!

Первое мое впечатление было - ужас и страх. Эти чувства не покидали меня все дни моего там пребывания.

- Кладут сначала в 90% в коридоре, по отделению ходят мужчины.

- За едой нужно ходить 100 м (даже лежачим)

- На уколы тоже нужно ходить

- На узи нужно ходить и стоять в очереди, даже стульев нет

Но это еще всё цветочки!

Там с угрозой практически никого не спасают. Даже если попадаешь сюда с кровотечением, к тебе никто не подходит, судно не приносят. Только орут и посылают.

В соседней палате женщина родила ребенка на 20-й неделе, к ней никто не подходил, просто бросили ее, она лежала и орала на всё отделение, пока ребенок сам не родился. Ребенка, как вы понимаете, не спасли. У нас таких детей и не пытаются спасти. Но перед этим она 5 дней умоляла ей помочь, но никто ей на занимался.

Я каким-то чудом просто это всё вынесла, потом оставшуюся беременность дохаживала в стрессе.

Там работают нелюди! Просто жесточайшие изверги и палачи.

Дорогие сотрудники гинекологического отделения гкб 15, надеюсь, что вам хоть когда-нибудь станет стыдно за свою халатность и просто скотское отношение к беременным женщинам.

После таких мучений неудивительно, когда женщины просто не решаются больше заводить детей.

Лично я от этого стресса отходила несколько месяцев.

_______________________________________

Не было моральных сил написать. Но ровно через 3 дня после первой публикации этого отзыва ( в конце августа) в ГКБ15, только в отделении кардиологии, внезапно умер мой очень близкий родственник, который туда лег на плановое обследование. Приехал сам туда к 11-00, а в 13-00 по словам врачей внезапно скончался.

Друзья, обходите стороной эту больницу. Ничего хорошего от нее ждать нельзя.

Agama5 не рекомендует Гинекологическое отделение ГКБ 15, Москва

Специализация: гинекология
Город: Москва
01.06.2015
Про 15 ГКБ Вы абсолютно правы!!! И это касается почти каждого второго врача. Моя мама сама сотрудником была этой больницы, но даже ее "хваленые коллеги" не смогли обнаружить у нее язву, а в последствии - рак желудка... (плановые проверки были каждые полгода). Обычный гастритик, как и у всех - слова коллеги в адрес мамы. И у этой врачихи написано - врач высшей категории. Sad( Мамы больше нет. И все это по вине таких внимательных врачей..((( Ко многим другим я попадала на прием с помощью мамы. Но поняла, что даже самый большой блат и знакомства не помогут, если изначально ты приходишь на прием к неучу, которому нечего тебе сказать...((( После всех этих хождений "через маму" всё заканчивалось удачным самолечением, а врачи хлопали в ладоши и говорили моей маме, какие они молодцы...((())
03.08.2015
О, а она ведь как раз недалеко от нашего дома. Спасибо за информацию, буду обходить стороной.
16.01.2017
Какой ужас, мы все еще в средневековье. Какое унижение для женщин...