Опубликовано 5 Май, 2012 - 17:21

Приобрела данный спрей около года назад, а сегодня выбрызгивала последние капельки.Опыт использования достаточно большой, поэтому постараюсь написать объективный отзыв.

Первое на что хочу обратить, это то что спрей очень экономичен,при ежедневном применении хватило на такой большой промежуток времени, к тому же использовала не только для себя, но и для своей маленькой дочки, у которой очень не послушные волосы, склонные к спутыванию.

Пришла к выводу, что производитель не обманул и после распыления средства волосы хорошо расчесываются, становятся более гладкими и мягкими на ощупь.

Очень понравился приятный аромат,- немного сладкий с фруктовыми нотками, но в то же время не приторный.

К тому же у спрея доступная цена- всего 30грн за 200мл.

Единственное что смущает, что состав не совсем натуральный, много силиконосодержащих компонентов.

Но так как положительных качеств больше чем отрицательных, то смело могу рекомендовать.

На фото волосы дочки, сразу после расчесывания с помощью Экспресс-кондиционера Gliss kur Total-восттановление 19
Леопардарекомендует
05.05.2012
красивые волосы после него у дочки(у кошки тоже шёрстка гладкая и мягкая Big smile )+
вам +
волосы очень красивые))) у кошки,как уже заметили тоже шерстка очень даже)) а силиконов и прочей химии сейчас везде и во всем много
хорошие волосы!
+.Красивые волосы у вас, а химия-силиконы меня лично не смущают. И киска хорошенькая. Smile
05.05.2012
Светлана Юрьевна, спасибо, но волосы не мои, а моей дочери Wink
Хорошие, красивые волосы у дочки! Котик-прелесть Smile! +
Леопарда, отличный отзыв! Я плюсую Вам! Удачных косметических процедур!
Какие красивые волосы у дочурки!

А котэ то какой красивый! Love
Очень наглядный отзыв Smile
06.05.2012
Мне бы тоже такой не помешал.. Добавлю отзыв в закладки!!)
06.05.2012
у меня тоже глис кур,только с питательными маслами,очень нравится! надо и такой попробовать!++
Красивые волосики у вашей дочки Smile +
Надо будет присмотреть и себе такой. Спасибо. Wink
Возьму на заметку! + Smile
Шикарный результат. Wink
09.05.2012
Доча с котей хорошо смотрятся)

у меня есть спрей от Глисс Кур для волнистых волос-очень хороший Smile
10.05.2012
+++ Wink Волосы у дочки, тьфу-тьфу, красивые Smile
10.05.2012
+ отличный информативный отзыв!
13.05.2012
волосы красивущие! Love +++
15.05.2012
очень красивые волосы! тоже пользуюсь кондиционером-спреем Gliss kur, только для секущихся волос (а котик просто прелесть) Smile +
19.05.2012
Отличное действие у этого кондиционера!
02.06.2012
Мне тоже нравится их кондиционер!+
25.07.2012
+ красивые ухоженные волосы! возьму на заметку себе Love
16.10.2012
Хороший спрей, был у меня такой.
Волосы потрясающие Love
Классный кот! Love
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Мои волосы невозможно непослушные после мытья; никакие шампуни-маски-кондиционеры-бальзамы не помогают мне избавиться от пушистости и получить прямые волосы.
  • 19.12.2011
    Одно из лучших средств по уходу за волосами.Пользовалась спреем "атласные прядки" и "против сечения 10 активных ингредиентов".Пошла в магазин за новой бутылочкой и увидела новый экспресс-кондиционер "восстановление С 19 ИНГРЕДИЕНТАМИ".Купила не раздумывая и очень довольна!Запах у всех кондиционеров …
  • 05.05.2012
    Gliss kur конечно молодец! Поклон ему низкий. Да, он действительно улучшает волосы, они хорошо расчесываются,становятся гладкими и все такое, однако все это происходит через почти два месяца после использования и заканчивается он в зависимости от длины волос.
  • 04.05.2012
    Волосы у меня сухие, тонкие и без объема, сушу феном постоянно, потому и искала что-то, чтоб легче укладывались и блестели. Выбор пал на это средство, поскольку в то время я пользовалась и шампунями gliss kur.