Опубликовано 5 Март, 2014 - 09:50

Решила сделать себе подарок на 8 марта, купила беговую дорожку . Причин было несколько..

1.В районе где я живу, постоянная стройка, пыль стоит столбом, грязь. Желания бегать в таких условиях нет + погода совсем не радует.

в собранном состоянии

2.Ездить в фитнес клуб нет времени. Спортом занимаюсь дома.

Что могу сказать о дорожке..Стоила 22,499 рублей. Покупала в интернет-магазине. Привезли через 2 дня после того как сделала заказ. Доставка и сборка бесплатно.

Дорожка электрическая, требует подключения в сеть (220в, 16а). Мощность мотора 1,25 лс. Максимальный вес занимающегося - 110 килограмм. Есть возможность (вручную) менять угол наклона полотна. Размеры :162x77x135 см. Размеры бегового полотна 40x120 см Вес: 58 кг. Не могу сказать что она тихая, особенно когда бегаешь (я бы сравнила с шумом стиралки). Если вы слушаете музыку в наушниках этот момент не напрягает! Работает тихо, шум только от собственного топота. Простая в управлении. Максимальная скорость – 16 км/ч. Минимальная скорость 1 км/ч. Есть возможность измерить свой пульс (сенсоры на поручнях). Дисплей оснащен 5 информационными окнами: AGE (возраст), CAL (расход калорий), Level (уровень), HEGHT (рост), PULSE (частота пульса), TIME (время тренировки),SPEED (скорость), WEIGHT (вес), DISTANCE (дистанция), MALE/FEMALE ( пол: м/ж). Тренировочный компьютер имеет 5 встроенных программ тренировки. В каждой можно выбрать один из трех уровней интенсивности. (P1-P5). У меня 1к/кв, дорожка даже в собранном состоянии занимает прилично места,но оно того стоит. Вообще я просто в восторге! Можно бегать каждый день, в любую погоду Smile Хороший подарок для себя любимой!!!!

Дарьюхарекомендует
05.03.2014
Ой какая красота!! Это моя мечта. Поздравляю с подарком для себя!!
05.03.2014
Спасибо Smile
06.03.2016
Ничего так модель. И убирается удобно.