Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Letika аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 23:18
Достоинства: как первый беговел - супер, низкая цена
Недостатки: для деток старше 2,5 лет лучше другая модель

Беговел Milly Mally я привезла из Польши: на момент покупки он был одним из самых недорогих беговелов какой-то более-менее известной марки.

Задача была проста: приучить сына в 2г10м к беговелу. Тратить сразу большие деньги была не готова, поэтому выбрала самый простой. Решила так: если понравится и проникнется, буду покупать какой-то брендовый и дорогой. Если нет, не так обидно за потраченные деньги.

По итогу могу выделить несколько плюсов беговела Milly Mally.

- он очень легкий. Это значит, ребенку легко будет с ним управляться

- сидение регулируется хорошо, начиная от достаточно низких величин, поэтому в качестве первого беговела вполне сгодится

Теперь о минусах:

- колеса всего 10 дюймов, больших скоростей не разовьешь

- с него легко обдирается краска.

Итого могу сказать: в качестве первого беговела, чтобы попробовать, что это такое - вполне годный вариант. Это значит, что для деток в районе 1,5-2 лет - супер. Если постарше, стоит брать с колесами 12 дюймов: на нем уже можно именно кататься, а не просто перебирать ногами.

В отзывах о беговеле Milly Mally Dragon (именно эта модель у нас, без тормоза, но со звоночком) читала о китайской сборке, кривых колесах и проблемах с регулировкой руля. У нас таких проблем не было. Колеса ровные, руль фиксируется металлом (видимо, исправили), подгонка деталей вполне нормальная - собрали без проблем.

Letika рекомендует Велобег Milly Mally Dragon WB 001

Велобег Milly Mally Dragon WB 001. Модель с ручным тормозом, без звонка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Беговел
Брeнд:
  • То, что нужно (+ фото) отзыв дополнен

14.05.2013
    цвеtочек аватар

Покупали велобег (беговел, баланс-трайк) на свой страх и риск, т.к. отзывов практически по велобегам Milly Mally нету.   Буквально пару отзывов встретила, одни говорили - хороший, другие - хлипенький.   Дорогой вариант велобега, мне не по карману, а так хотелось порадовать ребенка чем то новеньким.

• Зачем платить больше?

05.07.2015
    Мильйонерша аватар

2 года назад впервые увидела у себя в городе беговел и подумала - у моего ребёнка обязательно тоже он будет! Подумано - сделано! И хотя на данный момент ребёнку 1,2 года и он только недавно стал ходить самостоятельно у него уже есть свой беспедальный друг:-) Вот что значит когда у мамы заскоки:-)…