Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 12:04

После просмотра первой части фильма "Бегущий в лабиринте", захотелось посмотреть продолжение. И вот, наконец то, фильм вышел...

В первой части фильма команда молодых людей выбралась из лабиринта. Но, как оказалось, испытания для них не закончились. Сейчас им предстоит выживать в раскаленной пустыне, встречая на своем пути опасных зомби, зараженных неизлечимой инфекцией.

Начало фильма еще более менее интересное и захватывающее. Но что начинается потом... Я, конечно, понимаю, что название фильма "Бегущий в лабиринте", но зачем же режиссеры восприняли все так буквально. Весь фильм герои куда то бегут, а у зрителя в глазах немой вопрос: "Куда? Зачем?".

Если этот бег в никуда с желанием выжить еще хоть как то можно понять, то самоотверженность и желание спасти мир команды и в частности главного героя Томаса уж очень неправдоподобна и немного раздражает. Игра актеров скучна и неубедительна.

Вообще фильмы про зомби я не люблю. А здесь они были еще и неожиданно выскакивающими и противными. Что оставило неприятный отпечаток.

Единственным позитивным моментом данного фильма для меня были эффектные виды разрушенного города, которых, к сожалению, было немного.

Достоинства
  • Постапокалиптический мир
Недостатки
  • Все время бегали куда-то)
  • Кое-где страшно
  • Намного хуже первой части
  • Плохая игра актеров
  • Скучный сюжет
Svetlana0505не рекомендует