BEKO WKB 61241 PTMC - отзывы

4.5

• Можно купить, но есть недостатки.

19.01.2017
    Amina200 аватар

Стиральную машину BEKO WKB 61241 купили почти три года назад. На нее было выгодное предложение, поэтому взяли не раздумывая и не читая отзывов. Уже позже выявились все плюсы и недостатки.   ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Машина стильная. Есть подсветка. Читать далее (1)

• отличная недорогая помощница

05.10.2013
    Katerina_Cat аватар

Купили 2 года назад, цена что-то около 12 000 руб. Подкупил объем - 6 кг. 13 программ - хлопок, хлопок эко, детская одежда, синтетика, экономичная 20, джинсы, рубашки, темные вещи, шерсть,ручная, мини, экспресс 14, освежающий цикл, полоскание, слив-отжим, самоочистка барабана. электронный дисплей. Читать далее (1)

• За свою цену хорошая стиралка

24.01.2017
    Юлия Персова аватар

Купили себе такую стиралку в декабре. Я очень долго выбирала и перечитала очень много отзывов в интернете. Именно по Beko отзывов я нашла очень мало, именно поэтому и решила написать отзыв сама. Читать далее

• Оптимальное соотношение цена-качество

01.12.2014
    Katunya1402 аватар

Даже и не знаю,как я без неё жила столько времени. Машина удобна в использовании. Функция отложенного старта очень удобна,т.к у нас электричество ночью дешевле. Можно самостоятельно выбирать температуру и скорость отжима. При отжиме 1200 оборотов,вещи достаю полусухими из машины. Читать далее

• Моя помощница Beko! +ФОТО

21.09.2012
    ANUSHA88 аватар

Здравствуйте!Летом 2011 года решили с мужем купить стиральную машину. Я ,как обычно, при намерении купить новую бытовую технику, начала читать отзывы в интернете, смотреть сайты магазинов бытовой техники. Читать далее (2)

• А почему бы и нет???...

19.03.2014
    Богоявленская Елена аватар

Стиральная машинка нам понадобилась, так как с парнем(теперь уже мужем) начинали совместную жизнь. Выбирали много и долго. Смотрели и по отзывам. Практически купили какую-то LG, но ждать пришлось бы ее около недели. Мы развернулись и поехали в другой магазин. В распоряжении у нас было около 14 т.р. Читать далее

Категория: Стиральные машины
Брэнд: BEKO
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
общий вид 1
общий вид 2