Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Svetlanka-7 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 16:21

Всем привет! Заказывала мужу футболку с али на параметры: рост 181 см, плечи 55 см. вес 73 кг. Размер выбрала XXL, боялась что будет мала (обычно у китайцев вещи маломерят), но на удивление она пришла нормального размера. В описании было заявлено, что это 100% хлопок, на ярлычке написано тоже самое, но все таки на ощупь кажется, что малость синтетики присутствует, но совсем чуть чуть. Прошита футболка хорошо, нитки нигде не торчат, в машинке уже постирана была один раз при 40 гр., ничего с ней не случилось. По размеру подошла, цвет чистый белый, не молочный, не серый (иногда и такое бывает).  Сначала подумала, что она пришла большего размера (в сравнении со второй футболкой,купленной у этого же продавца,см.фото), поэтому открыла спор и попросила на возмещение 60 руб. продавец сразу же согласился, поэтому обошлась она нам всего в 100 рублей, и что самое смешное, размер оказался нормальный( после примерки на мужа). Шла она очень долго, 2 месяца (Удмуртия), трек отслеживался. В целом довольны, но 160 руб. я считаю - это дороговато, но вам решать. Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6215390956.html  там очень много разных цветов и размеров,даже есть XXXL. А вот ссылка на вторую футболку,серую,которая оказалась маломеркой и синтетикой: http://irecommend.ru/content/brala-na-muzhaa-okaza...

Svetlanka-7 рекомендует Футболка AliExpress 2014 new Mens Designer Quick Drying best quality Casual T-Shirts Tee Shirt Slim Fit Tops New Sport Shirt 12 COLOR S-XXXL

Категория: Мужская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Майка как майка. Самая обычная.

03.04.2014
    Linn-love аватар

Эту маечку покупали тоже своему родственнику.Заказывали тут:   www.aliexpress.comitem2014-new-Mens-Desig...   Пришла в Беларусь через 23 дня.Правда продавец очень долго обрабатывал заказ. К упаковке притензий нет.Всё аккуратно.Качественно.

• Синтетика (ФОТО)

17.10.2014
    vlada1972 аватар

Эта футболка понравилась мне и моему супругу. Но есть у этой футболки большой минус и он в том, что футболка сшита из чистейшей синтетики. Даже щупать не нужно, это видно невооруженным взглядом, что футболка 100 синтетика.