Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:28

Бренд JOKO BLEND стремительно набирает популярности. Что не удивительно, учитывая качество их косметики.

Вот например белая глиняная маска для лица joko blend, от которой я пришла в неописуемый восторг (вернее моя кожа). И о которой я вам спешу рассказать.

Вот что о маске пишет сам производитель

Белая маска White Clay Mask Joko Blend отлично очищает кожу лица, тонизирует, избавляет от жирного блеска, выравнивает цвет лица. В состав маски входит ценная гиалуроновая кислота, которая стимулирует процесс регенерации клеток эпидермиса, разглаживает морщины, обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение длительного времени, а также создает защитный биобарьер. Маска состоит исключительно из натуральных компонентов, ее можно использовать для всех типов кожи.

Если верить описаниям, маска подходит для всех типов кожи. Не знаю как для всех типов кожи, оценивать буду по действию на мою жирную кожу лица.

Маска "живет" вот в таком скромном и в то же время симпотичном пакете с zip-застежкой.

Вес 150 грамм

Цена 188 гривен или 7,30 $

Производитель: Joko Blend, Украина

Срок годности: год, после открытия 3 месяца

Где купить? ИМ JOKO BLEND

На обороте описание и рекомендации от производителя. Внешне маска напоминает белую пыль.

Впечатляет состав, никакой химии, судите сами.

белая глина (каолин), альгинат натрия, гуаровая камедь, жемчужная пудра, алантоин, витамин Е, гиалуроновая кислота, экстракт ванили

Маску развожу согласно рекомендациям, в итоге получается густая смесь. Мне понравилась консистенция получившейся маски. При нанесении она остается на лице, не растекается и не доставляет массу хлопот.

Маску оставляю на лице буквально на 10 минут. Затем смываю теплой водой, после на лицо распыляю гидролат.

Я довольна действием глиняной маски на мою жирную кожу лица. Она прекрасно борется с жирным блеском, матирует ее, делая кожу гладкой, шелковистой и невероятно приятной на ощупь.

Недаром глиняные маски заслуживаю такой огромной популярности и толпу фанаток, в числе которых состою и я Smile На данный момент мой фаворит белая глиняная маска для лица joko blend. Которой с удовольствием пользуюсь сама и с чистой совестью рекомендую вам!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ

Всем спасибо за внимание, красивой Вам и гладкой кожи Wink

Маргаритка1982рекомендует
16.10.2016
я такой же пользуюсь, эффект супер!
16.10.2016
с удовольствием попробовала бы, а то я кроме как фитокосметик других производителей и не знаю Smile
очень хочу попробовать
16.10.2016
Мне всегда казалось, что маски с белой глиной больше подходят для жирной и комбинированной кожи, у моих пары знакомых кожа чувствительная, склонная к сухости. Вот им маски с белой глиной кожу подсушивают, немного стягивают. У меня кожа комбинированная, надо будет попробовать такую...
16.10.2016
реально белая, я такую не видела
Водолей-ка очень классная
16.10.2016
Люблю глину во всех её проявлениях Smile
Люблю глину.
16.10.2016
Какой помол мелкий. Летом надо будет прикупить!
крутая маска)
knigolub-Ka не то слово!
С удачной покупкой Вас!
16.10.2016
Замечательная маска! Попробовала бы при возможности))
16.10.2016
Обожаю глиняные маски, они лучше всего воздействуют на мою кожу
16.10.2016
Люблю маски из глины, надо будет тоже такую попробовать Laughing out loud
Хочу такую себе Smile
16.10.2016
О, уже и маски для лица в таких пакетах стали производить Big smile
Отличная маска.
всё чаще встречаю отзывы на маски и скрабы от этой фирмы, смотрю, набирают популярноть Smile
какой чудесный состав Love я бы не отказалась от такой масочки Smile
16.10.2016
Понравилось, что в составе маски есть гиалуронка!
16.10.2016
Интересный вариант, у меня есть походие маски: на основе белой и голубой глин Smile
16.10.2016
очень люблю глиняные маски, эта очень заинтересовала Smile
16.10.2016
Хочется попробовать такую,жирный блеск тоже беспокоит Smile
17.10.2016
Я очень уважаю глиняные маски. С удовольствием такую бы попробовала.
Мне бы подошла однозначно! Smile
17.10.2016
Очень необычно выглядит! У меня с такой консистенцией еще не было)
18.10.2016
Люблю глиняные и грязевые масочки)
Хотелось бы попробовать такую маску. Она мне еще не попадалась в магазинах.
Описание весьма понравилось)
19.10.2016
Люблю баловать кожу глиняными масками!
я бы попробовала Smile
23.10.2016
Об этой маске читаю только положительные отзывы)
Интересно попробовать, белую глину очень ценю и люблю)
Какая же она классная Smile
Люблю глиняные маски... Жаль, что они меня - нет Sad