Татьяна Л аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 13:21

Всем привет!

Такой продукт как бельди, уже давно набрал популярность, я же в свою очередь перепробовала их массу, но Мыло-скраб Бельди с Красным Вином от производителя Мануфактура Дом природы мне впервые довелось попробовать совсем недавно.

Вино и виноград - основные составляющие этого бельди, славятся своими свойствами, положительно влияющими на кожу.

От производителя.

Красное вино делает это бельди изысканным и уникальным средством для продления молодости кожи. Вино освежает, и восстанавливает кожу, помогает уменьшить угревую сыпь. Виноград – богатейший источник антиоксидантов, защищающих клетки от разрушительного действия свободных радикалов и замедляющих процесс старения кожи.

Бельди пришло ко мне в картонной аккуратной коробочке, внутри - баночка и листовка с информацией о продукте. Банка плотно закручивается на крышку. Объем 200мл.

Состав.

омыленные растительные масла (оливковое, рициновое, виноградных косточек и карите), вода подготовленная, масло виноградных косточек, красное сухое вино сорта Каберне, цельный сухой виноград темных сортов, мелкодисперсный экстракт красного винограда, эфирные масла нероли, апельсина и пальмарозы.

Бельди выглядит очень красиво. Цвет оливковый, но в баночке оно выглядит почти черным, видимо, из-за частичек сухого винограда, который заявлен в составе.

Текстура густая и вязкая, слегка похожа на джем.

Аромат умопомрачительный! Здесь ощущаются и вино, и травы, и эфирные масла цитрусов. Больше всего преобладает аромат хорошего вина, но он без алкогольных паров, конечно.

Я использую это бельди для тела (кожа тела у меня сухая).

Наношу небольшое количество на кожу, растираю, затем беру мочалку или рукавицу кесе и тру тело. Мыло слегка липкое, но по телу распределяется хорошо. Когда в ход идет мочалка, бельди начинает пенится ни чуть не хуже любого другого мыла. Пена получается густая и нежная.

Затем я смываю его водой.

Очень понравился результат. В первую очередь, что бельди не сушит кожу. Для меня этот пункт всегда стоит чуть ли не самым важным, так как сухость я испытываю постоянно и даже в жаркое время года не обхожусь без увлажняющих лосьонов для тела. Иссушить и без того сухую кожу для меня смерти подобно. Опасения по этому поводу не оправдались, так что я продолжаю использовать это бельди с большим удовольствием!

Бельди действует очень мягко, частицы, которые присутствуют в составе, кожей не ощущаются (хотя я думала, может будет какой-то скрабящий эффект, но нет), но бельди и так хорошо справляется со своей задачей. Оно хорошо очищает и удаляет омертвевшие частички кожи. Кожа после применения становится мягкой и гладкой.

Использую примерно 1-2 раза в неделю.

Заказать Мыло-скраб Бельди с Красным Вином можно в ИМ [ссылка], стоимость 350 руб.

Татьяна Л рекомендует Бельди Крымская Мануфактура Дом природы С красным вином

• Tati@na аватар

Tati@na 19 Июль, 2015 - 13:50
    Бельди, бельди, бельди - для меня это такое странное непонятное слово, в первый раз слышу) полезла в интернет, раз уж оно "давно набрало популярность", а то чувствую себя дерёвней Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 19 Июль, 2015 - 13:50
    Не знала, что бывает еще и с красным вином...
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 19 Июль, 2015 - 14:00
    бельди набирает поплярности Laughing out loud
  • diablillo аватар

diablillo 19 Июль, 2015 - 14:03
    Люблю бельди, но от этого производителя еще не было. Может, попробую.
  • Gwen аватар

Gwen 19 Июль, 2015 - 14:06
    Хотелось бы ощутить этот аромат! Laughing out loud
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 19 Июль, 2015 - 14:16
    Классное мыльце Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 19 Июль, 2015 - 14:37
    я бы точно не устояла Smile
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 19 Июль, 2015 - 14:50
    Ну вот, теперь знаю что такое бельди Smile И очень наглядно Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 19 Июль, 2015 - 14:57
    Хорошо, что кожу не сушит Smile не знала, что бельди бывают с вином
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 19 Июль, 2015 - 15:03
    замечательно, что не сушит кожу тела. сейчас мало какие средства дают такой результат.
  • Яна999 аватар

Яна999 19 Июль, 2015 - 15:10
    Заманчивое у него название Smile
  • Mosha аватар

Mosha 19 Июль, 2015 - 15:13
    ого, с красным вином)
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 19 Июль, 2015 - 15:29
    Бельди с вином я еще не пробовала.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 19 Июль, 2015 - 15:36
    Хорошо, что не сушит, отличный бельди!
  • Grunez аватар

Grunez 19 Июль, 2015 - 16:01
    Отлично когда не сушит, это считаю уже достоинство, а когда еще и запах радует, это вдвойне приятно. Laughing out loud
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 19 Июль, 2015 - 16:46
    Обожаю бельди)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 19 Июль, 2015 - 16:50
    Представляю какой у него аромат!
  • Анюта24 аватар

M_a_s_h_a 19 Июль, 2015 - 18:50
    Хочу попробовать бельди Smile
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 19 Июль, 2015 - 19:14
    У меня было такое, очень нравилось Smile
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 19 Июль, 2015 - 19:17
    очень привлекательное бельди!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 19 Июль, 2015 - 20:55
    Обожаю бельди
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 19 Июль, 2015 - 21:05
    Ко мне тоже едут крымские вкусняшки - бельди с розой и скраб "Роза и вино". Возьму на заметку, может попробую это бельди следующим! Smile
  • Medio аватар

Medio 19 Июль, 2015 - 21:12
    С удовольствием попробую при случае. Кажется, я даже видела в продаже такое бельди у нас, поищу.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 19 Июль, 2015 - 23:25
    Шикарное бельди, как же тут устоишь с таким составом Laughing out loud
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 20 Июль, 2015 - 01:03
    Хорошая альтернатива скрабу Smile
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 20 Июль, 2015 - 06:27
    у меня есть винное друг производителя!
    аромат сказка!!! Love
  • veluat аватар

veluat 20 Июль, 2015 - 07:07
    А я все никак не доберусь до бельди, деньги трачу до него )))
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 20 Июль, 2015 - 08:16
    Какой заманчивый продукт Love
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 20 Июль, 2015 - 08:26
    Всем спасибо, что зашли! Smile
  • Sisina аватар

Sisina 20 Июль, 2015 - 10:43
    А я отстала от жизни, никогда еще не пробовала бельди (никак не доберусь до подобных продуктов) Shy
  • ГордаЯ аватар

venus-3000 20 Июль, 2015 - 19:16
    И я бы не устояла Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Июль, 2015 - 16:09
    Уже читала о нём несколько отзывов, очень меня манит к себе это бельди с красным вином, потрясающее сочетание, любая девушка оценит Wink