Roxy-sty аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 09:06

Здравствуйте.

Еще один отзыв будет посвящен мылу, а именно черному мылу бельди.

Не так давно я писала отзыв о хвойном бельди, но данное мыло кардинально отличается от предыдущего. Сейчас все расскажу, и вы поймете, чем отличаются эти, казалось бы, одинаковые средства.

Это мыло я приобрела в интернет-магазине Фратти шоп

Прямая ссылка на продукт

Объем: 400 гр

Цена: 213р.

Производитель NATURA Vita (ссылка на Сайт производителя)

Сразу же хочу заметить, что это средство от предыдущего отличается как минимум ценой. Такой большой объем по столь привлекательной цене, что даже сложно поверить. В наши дни цены неумолимо растут и радует, что есть возможность побаловать себя косметическими новинками, не потратив при этом половину зарплаты.

Данное бельди позиционируется, как мыло для волос и тела. Я уже очень привыкла к мылу от данного производителя, на моей памяти аж целых 5 экземпляров и я буду приобретать их снова и снова, потому что для себя пока не нашла лучшей альтернативы.

• Описание от производителя:

Марокканское черное мыло «Beldi», разработано на основе старинной рецептуры с использованием органических масел арганы и черной оливы, глины гассул.

Органические масла арганы и оливы активно питают и увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи, придают волосам блеск и силу, оказывают антиоксидантное действие. Марокканская глина гассул с высоким содержанием кремния и магния, обладает мощным антицеллюлитным и адсорбирующим действием, способствуют выведению токсинов и усилению обменных процессов в клетках кожи.

Внешний вид – большая темная баночка с черной крышкой. Оформлено в черно-оранжевом цвете. На упаковке написан производитель, название, состав и способ применения. Выглядит симпатично, дизайн сдержанный, но в то же время оранжевый цвет привлекает.

На самом деле, если вы пробовали настоящее бельди, то это кажется совсем не похожим на традиционный вариант, да, имеет черный цвет и восточный аромат и в состав входят те ингредиенты, которые подразумеваются в классической рецептуре бельди .но в остальном сходства нет да собственно и не надо)

Консистенция у мыла желеподобная.

Оно также хорошо пенится и эффект абсолютно идентичен всему остальному мылу от NATURA Vita.

• Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Eucalyptus Globus (эвкалипт), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Crocus Sativus (шафран), Lawsonia Inermis (Henna) (хна), Rosa Damascena (дамасская роза), Cocamide DEA, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Ghassoul (Maroccan Lava Clay) (глина Гассул), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Caramel, CI 28440.

Промывает оно очень хорошо, как волосы так и кожу.

Кожа после него мягкая, нежная, свежая. Благодаря натуральному составу, мыло хорошо питает кожу. После душа нет желания поскорее намазаться кремом, я не ощущаю сухость и стянутость.

Если применять это мыло в бане на распаренную кожу, оно создает атмосферу СПА, за счет своего легкого восточного аромата.

Волосы промывает достаточно хорошо. После применения на волосах здоровый блеск. Мыло не путает их и не сушит. Нравится, что оно на ура справляется с масляными масками, для меня это один из главных пунктов при выборе средства для мытья волос.

Меня результат очень радует и такое мыло я бы с удовольствием использовала всегда сама, а так же дарила бы своим друзьям, вряд ли в нем можно найти какие-то существенные недостатки)

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, все секреты длинных и здоровых волос, а так же секреты отращивания своего натурального цвета)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-sty рекомендует Мыло Natura Vita Черное марокканское для волос и тела «Beldi»

Тип: Мыло
Брэнд: NATURA Vita
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 10 Сентябрь, 2015 - 09:20
    очень хотелось бы попробовать бельди, но у нас его нигде не видела.
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 10 Сентябрь, 2015 - 09:28
    Все больше созреваю на покупку бельди
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 10 Сентябрь, 2015 - 09:44
    Хорошо, что кожу не стягивает! От Спиваковского бельди я её замечала...(
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 10 Сентябрь, 2015 - 09:50
    как хочется попробовать это мыло!
  • CardiacAnna аватар

Mysterious Flower 10 Сентябрь, 2015 - 10:25
    Хорошее бельди!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 10 Сентябрь, 2015 - 10:30
    Smile ОГо бельди которым можно мыть волосы яеще не встречала, как это я просмотрела такой продукт делая заказ) в Хотелки!
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 10 Сентябрь, 2015 - 10:53
    Такое необычное средство! Хорошо, что промывает волосы от масел очень эффективно!
  • Helle аватар

Helle 10 Сентябрь, 2015 - 10:57
    Классное! К сожалению, у нас такого я не встречала.
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 10 Сентябрь, 2015 - 11:00
    Слово Бельди мне не знакомо, но по виду напомнило Черное мыло для бани Агафьи)
  • Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 10 Сентябрь, 2015 - 11:04
    Слова :бельди, хамамм и органик- в одном средстве!!???!! Shock Мне срочно нужно такое мыло! Wink
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 10 Сентябрь, 2015 - 11:30
    Не только для кожи, но и для волос?!Очень интересное мыльце Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 10 Сентябрь, 2015 - 11:50
    У меня летом тоже было такое Бельди, закончилось просто моментально Big smile У Фратти-НВ отличные мыла для тела и волос, хочется попробовать их все!
  • теринаterina аватар

теринаterina 10 Сентябрь, 2015 - 12:26
    Шикарное мыло Sexy
  • Svetik89 аватар

Svetik89 10 Сентябрь, 2015 - 12:29
    Отличный состав, не отказалась бы попробовать Smile
  • Infanty аватар

Infanty 10 Сентябрь, 2015 - 12:31
    Какие сочный фотки Big smile
  • Alehana аватар

Alehana 10 Сентябрь, 2015 - 12:38
    Хорошее бельди, возьму на заметку )
  • Yana-princess аватар

Yana-princess 10 Сентябрь, 2015 - 12:50
    Пока тестирую вовсю спиваковское, но этот в очереди)
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 10 Сентябрь, 2015 - 12:57
    У меня тоже есть такое мыльце, запах очень нравится!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 10 Сентябрь, 2015 - 13:09
    по мне это просто мыло. Очень хорошего качества)
  • Бобби аватар

Бобби 10 Сентябрь, 2015 - 13:12
    Я его так и не купи-и-и-ила(((
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 10 Сентябрь, 2015 - 14:33
    Сколько у вас всяких разных бельди Smile И это тоже очень классное! Пока пробовала бельди только для лица
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 10 Сентябрь, 2015 - 15:00
    Я читала, что такое мыло очень подходит проблемной коже)
    Сейчас ищу его в наших интернет-магазинах.
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 10 Сентябрь, 2015 - 15:16
    Судя по описанию, приятное мыло.
  • Hadouken аватар

Hadouken 10 Сентябрь, 2015 - 15:23
    Блеск для волос - это то, что мне нужно, обязательно закажу Smile
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 10 Сентябрь, 2015 - 16:04
    Не обычное средство, попробовать хочется Smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 10 Сентябрь, 2015 - 16:26
    Хорошее Бельди! Описание классное! Smile
  • Goksana аватар

Goksana 10 Сентябрь, 2015 - 16:42
    как же оно классно выглядит)
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 10 Сентябрь, 2015 - 18:45
    шикарное "желе" для умывания
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 10 Сентябрь, 2015 - 18:45
    Одна из моих хотелочек) обязательно закажу себе такое))
  • Корси аватар

Корси 10 Сентябрь, 2015 - 18:50
    надо попробовать!!! Laughing out loud
  • Arlanka аватар

Arlanka 10 Сентябрь, 2015 - 18:53
    Хотела бы тоже такое мыло попробовать Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 10 Сентябрь, 2015 - 19:34
    сколько всяких интересностей Фратти выпускает!
  • PhateKate аватар

PhateKate 10 Сентябрь, 2015 - 21:19
    Кстати,на счет милого подарка для друщей и коллег,отличная идея!! Ведь мыла у фратти замечательные!!
  • cherepok22 аватар

cherepok22 10 Сентябрь, 2015 - 22:50
    шикарный состав) пора и мне попробовать бельди
  • Risha82 аватар

Risha82 11 Сентябрь, 2015 - 07:41
    Я уже почти созрела на покупку этого вида мыла!
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 11 Сентябрь, 2015 - 08:10
    Очень люблю подобное универсальное мыло) Покупала правда от других производителей)
  • Not a cat аватар

Not a cat 11 Сентябрь, 2015 - 15:53
    Цена и объем порадовали) выглядит очень заманчиво)
  • baiker007 аватар

baiker007 11 Сентябрь, 2015 - 16:59
    Тоже пишу на это мыло отзыв, оно и вправду великолепное!
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 11 Сентябрь, 2015 - 20:43
    Люблю такие банные штуки. Пробовала черное марокканское мыло, но другого производителя )