Velok аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 03:19
Достоинства: не дорогое
Недостатки: довольно специфический запах, может расслаиваться, сушит кожу

Добрый день,

У меня чувствительная комбинированная кожа. Я решила рискнуть и попробовать для очищения

данное бельди - риск был не оправдан.

Запах и структура у этого средства - на любителя. Но учитывая, тот факт, что оно натуральное с запахом можно мириться. При теплой комнатной температуре это бельди начало расслаиваться. В банке оказались 2 разных средства: желтоватая тянучка и черная, густая смесь. Перед применением приходилось смешивать руками.

Особенного очищения я не заметила. Однако, бельди хорошо раскрывает поры и если использовать после него маски-пленки или кислотные маски, то получится хороший комплекс очищения.

Для лица бельди мне не подошло, я решила использовать его для тела. После использования на кожи ощущалась тонкая пленка. От чувства сухости не удалось избавится даже после лосьона для тела. Я очень редко выбрасываю косметические средства, но это ягодное бельди в мусорной корзине!

Velok не рекомендует Бельди СпивакЪ "Ягодное"