Опубликовано 28 Май, 2016 - 12:03

• Предисловие ( читать не обязательно )

• Предисловие ( читать не обязательно )

Начну с того, что я не из тех кто использует регулярно умывашки, пилинги, маски, крема и т.д. На меня забота о коже лице нападала периодами, когда уже это становится необходимым и надолго меня обычно не хватает, ибо результатов особых я не видела и стоят в итоге эти баночки-скляночки без надобности =) Ну а теперь о моей коже - она у меня склонна к жирности, есть угри и время от времени появляются один-два прыщика... Но месяца два назад начался какой-то ужас кожа стала ужасно жирнится - буквально два часа после умывания и жир уже сияет на моем лбу особенно сильно... А утром так вообще жесть. Помимо этого прыщи стали лезть одни за другим и я решила пустить в бой дегтярное мыло, но эффекта ноль - кожа стянута, неприятный запах а прыщи на месте и кожа все так же жирнеет быстро... Я перепробовала все свои умывашки, а результат все так же плачевен... И тут я решила купить крымское бельди. Обошлось оно мне в 300р, а выбор пал на бельди с ягодами можжевельника.

• Эффект.

После первого использования кожа как-будто стала светлее и намного чище, не стянута как от дегтярного мыло уже это меня радовало=) Утром я встала и поняла, что подкожный прыщик, который болел ужасно у меня прошлым днем стал немного меньше и совсем не болит и самое главное я проснулась и кожа совершенно не жирная и тогда я поняла, что это мое средство=) Теперь я каждый вечер умываюсь бельди и никаких новых прыщей, а о том, что у меня кожа склонна к жирности я совсем позабыла=)

• Как я использую.

Вечером я смываю макияж и беру небольшое количество мыла руками и массирую лицо 1-2минуты и смываю прохладной водой, больше ничего не наношу, утром просто водой умываюсь и делаю макияж. Все очень просто.

Еще я использую раз в неделю как маску, после душа на хорошо распаренную кожу лица наношу бельди и оставляю на минут 10-15.

Пару раз использовала на тело, когда начали появляться высыпания на ягодицах и бельди меня как всегда спасло.

Так же бельди можно использовать как скраб для головы, пока не пробывала.

• Состав, запах консистенция.

Состав абсолютно натуральный и это приводит меня еще в больший восторг

Запах сначала мне не особо понравился, но сейчас я привыкла и мне он кажется приятным каким-то лесным и ненавязчивым.

Консистенция у него желеобразня с вкрапинками ягод темного зеленого цвета.

• Итог.

Это универсальное НАТУРАЛЬНОЕ мягкое мыло, которое подходит для проблемной кожи склонной к жирности и не только, которое очищает и питает вашу кожу за небольшую цену, при этом расходуется очень экономно.

О моей любимой краске

О том как я похудела на 20 кг

Достоинства
    • -100 % натуральный состав
    • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
    • Деликатно пилингует
    • Не сушит
    • Оказывает дезинфицирующее действие
    • Отлично очищает
    • Предотвращает появление воспалений
    • Экономично
    Недостатки
    • Будет сильно щипать при попадании в глаза
    Anna...catрекомендует
    28.05.2016