4.419355
Среднее: 4.4 (31 отзыв)

Декабристка аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 13:53
Достоинства: красивые яркие расцветки, недорогое, приятный к телу материал, удобное
Недостатки: недолговечное, ненатуральный состав

Ой, не сразу я полюбила,тебя. Сначала боялась-висят "чепчики" ,а у меня и так D. Но белья много не бывает,это все знают. А тут настроение летнее,хочется цветочков-лепесточков. Увидела подобную расцветку у комплекта Badme и уже из рук не могла выпустить. Примерка же показала,что бюстгальтер легкий,удобный,не увеличивает,а хорошо держит грудь. Один недостаток,по моему мнению,это поролоновые чашки. Представьте,в жару в них каково? Тем более,сам поролон тоже покрыт синтетикой,цитирую:"85 ПА, 15 ПУ".

Лифчик можно было дополнить стрингами или классическими трусиками. Выбрала классику - к трусам претензий нет, ластовица с хлопком.

Теперь о том,каков в носке. Стирала несколько раз вручную,неудобно простирывать чашку. Трусики слегка вытянулись. Полагаю,не на долго оно.

Девчата, думаю, надо иногда что-то иметь пусть не функциональное,но душевное, для радости, для хорошего настроения. Кстати,муж оценил: летнее, девчачье назвал его.

Декабристка рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер infinity lingerie

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Infinity lingerie
06.05.2016
озорное такое Love
как Вы правы! Smile от души посмеялась!
  • Белье Инфинити. Хорошее бельё за смешную цену!!!

21.08.2013

Дорогие девушки и женщины! Мой отзыв про женское белье Инфинити. Начну с цены. Первая мысль: ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫВАЕТ! Покупала я белье Инфинити совсем недавно через совместные покупки . Была какая-то грандиозная распродажа белья этой фирмы.

• Я нашла то что мне подходит + фото

19.08.2013

Я покупала белье разных фирм, были из них и ОЧЕНЬ дорогие, но я всегда разочаровывалась. Мне вообще очень тяжело подобрать белье, грудь большая, а вот объем маленький, а размер 70С встречается на нашем рынке очень редко.

• Спустя 2 месяца носки

14.11.2014

Здравствуйте, милые дамы!Пришла моя очередь поделиться с вами отзывом на нижнее белье фирмы Инфинити Линжери. Заказала несколько комплектов, выбор пал на эту фирму благодаря положительным отзывам и относительно недорогой цене. Итак, что хочу сказать спустя 2 месяца носки белья этой фирмы.

• Три бантика на попе и симпатичный горошек))) Сексуальный и нежный комплект белья

08.07.2014

Этот комплект - очередной подарочек от любимого мужа, куплен в отделе белья Infinity Lingerie, серия называется Purple. Вещь не для повседневной носки, слишком будет выделяться под одеждой-бантики, кружева...Зато хорошо подойдёт, чтобы удивить вашего мужчину) Состав полотна: 97 ПЭ, 3 ПУ Состав…