Белье для будущих мам Медела - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• поразительно

03.04.2012
    bauntia12 аватар

Я как будущая мама могу с увереностью вам сказать - вообще круто!! Мне очень понравилось это бельё, оно очень практично и удобно и главное что мой животик это чувствует! Никакого тебе раздражения от белшья и стирается вообще замечательно! Даже мужу очень понравилось как я в нём выгляжу.

• Лучшая поддержка для нежных мест

29.10.2012
    xami4ok аватар

Познакомилась я с этим бельем будучи еще беременной. Долго пыталась подобрать бюстгальтер, таким образом чтобы он нигде не давил, хорошо облегал и поддерживал грудь.

• Белье просто создано для меня

19.04.2009
    Гость аватар

Белье просто создано для меня. Очень мягкое. Я очень люблю безшовное белье. Носить приятно. Под одеждой не видно никаких швов. Кожа сейчас на груди очень чувствительная и приходится очень разборчиво относится к выбору белья. От синтетики -аллергия, а кружевное белье натирает. Мне нравится это белье.

• Довольна!!!

24.02.2010
    марина25 аватар

что сказать узнала о этой фирме случайно,лежала в больнице,нашла у них все что мне необходимо,бельем довольна на 100 процентов,у меня бюстгалтер с высокой линией декольте,конечно найти его тяжело было,но я в восторге,так же у меня молокоотсос,мамашки выбирайте белье и все остальное с умом,покупала…

Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Белье для будущих мам
Брэнд: Медела