Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:58

Я сотрудничаю с компанией Florange с февраля 2007 года. Когда мы начинали, был всего один каталог, ткани были попроще и комплект стоил всего 1350 рублей. По мере развития компании, расширялся ассортимент, улучшалось качество продукции. Сейчас одновременно всегда работает 4-5 каталогов, есть каталог базового белья с более гладкими чашками и линией корректирующего белья, есть каталог с купальниками, отдельный каталог с моделями белья из натуральных тканей, есть мужская линия великолепного белья (один раз купив и надев, мужчины другого не хотят), осенью выходит каталог Супер старс, в котором бывают собраны несколько наиболее популярных моделей из прошлых каталогов, 2 раза в год летом и зимой работают распродажные каталоги. Ассортимент всё больше и больше расширяется, в мае 2014 года в каталоге "Натуральные ткани" появится новая линия - для сна и отдыха.

Единственный недостаток данной марки белья - очень долго носится! У меня в носке есть комплекты ещё из самого первого каталога - после многократных стирок и носки длительное время, качество не изменилось, акссесуары не оторвались, стираю в стральной машине в режиме стирки деликатных тканей и в мешочке для белья - все супер! Рекомендую всем познакомится с этой маркой белья - останетесь довольны!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступная цена
  • Есть красивые модели
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Из натурального материала
  • Любой размер
  • Можно выбрать любую форму трусиков
  • Отличный подарок невесте на девичник
  • Очень изящная тонкая вышивка
  • Представителям дешевле на 20 %
  • Приятно к телу
  • Сногсшибательно красиво
Недостатки
  • Очень быстро раскупают