Опубликовано 2 Январь, 2013 - 17:20

Я живу в Беларуси и белье фирмы "Милавица" продается у нас на каждом углу, как в фирменных магазинах, так и в мультибрендовых отделах белья крупных и мелких торговых центров. Даже на рынках встречается это белье. А теперь о самом белье. Белье данного производителя мне не нравится по многим причинам. Во-первых, модели белья какие-то убогие, не красивые, не вызывающие желания одеть это белье. Вообще, такое чувство, что модельеры Милавицы ходят на рынок, смотрят китайское бельишко и по его подобию создают свои модели. Разнообразия в моделях нет: в магазинах много стеллажей завешано одинаковыми трусами и бюстгальтерами, только разных цветов и размеров. И эти модели повторяются из года в год, не меняются совершенно. То белье, которое подороже так же выглядит не привлекательно, трусы и бюстгальтеры какие-то топорные, не сексуальные. Во-вторых, качество белья ужасное. В составе сплошная синтетика, хлопок встречается редко. Казалось бы, белье из синтетики должно быть не убиваемым, вечным. Но не тут то было: через пару стирок из трусов вылазят нитки, а бюстгальтеры теряют форму, из них вылазят косточки, поролоновые вставки сбиваются. Кружева на белье-сплошная синтетика, ни капли хлопка. Эти кружева твердые, жесткие, не приятны телу. Да и внешний вид их убог. В рыночном китайском белье кружева куда привлекательнее. В-третьих, цены на белье очень завышены. Синтетический невзрачный бюстгальтер с некрасивыми кружевами стоит столько же, сколько хороший итальянский бюстгальтер в другом магазине. За цену одних простецких трусов можно купить 2 пары симпатичных хлопковых трусов другого, не столь именитого производителя. Если попадется белье по лучше, то и цена на него космическая, комплект поприличнее стоит столько же, сколько итальянский комплект. В-четвертых, обслуживание в магазинах ужасное. Мало примерочных, в них всегда очередь, причем, эта очередь не зависит от магазина или города, в котором он находится. Очередь есть в любом магазине. Подарочные сертификаты можно купить только на 100 000 белорусских рублей. А вот отоварить в магазине этот сертификат проблематично, т. к. на 100 000 можно выбрать лишь трусы по проще или бюстгальтер на распродаже (и то не всегда). Что бы купить что то приличное, к этому сертификату нужно не мало доплатить. Консультанты или стоят над душой, или их не найти.Среднего не дано. Сами консультанты не квалифицированы и очень часто не могут ни чем помочь. В общем, "Милавица"-магазины ужасные и белье продаваемое там тоже ужасное. Ставлю 2 звезды только за то, что очень редко, но там можно найти более или менее приличное белье, если повезет, конечно.
Недостатки
  • Неквалифицированные продавцы
  • Плохое качество белья
  • Сильно завышенные цены
  • Ужасные модели белья
Majusha1не рекомендует
02.01.2013
Молодец. Хороший отзыв. +++++++++++++Хотя в милавице есть хорошее белье, но по стоимости не для беларусов.
02.01.2013
+ согласна с вами)
цены действительно могли быть и поменьше за такое качество+
08.01.2013
+. Я живу в Казани, у нас отделов Милавица пруд пруди, почти в каждом крупном ТЦ. Насчет качества и цен полностью с вами согласна. Была и в моей жизни ошибка с покупкой дорогого белья Милавица. Белье неудобное, косточки врезаются в подмышку, быстро потеряло внешний лоск.
06.03.2013
Давно не ходила в нашу "Милавицу" (Ростов), но несколько лет назад качество было достойное... А цены вообще символические...
16.03.2013
хочу заступиться за качество.я работала на "Милавице" в 2010 году,и любую кривую строчку или некачественный шов браковали моментом,заставляя переделывать.тех,у кого была большая доля брака- наказывали рублем.не знаю,как сейчас у них с качеством,но на 2010-й оно было на высоте.
19.03.2013
А мне нравится это бельишко Smile.