Опубликовано 17 Август, 2015 - 15:59

История появления у нас в квартире акрилового вкладыша в ванну довольна банальна. Я уже и так задумывалась над идеей поменять ванну. Но постоянно откладывала решение этого вопроса. А очень хотелось купать детей в нормальной ванне. Наша уже совсем пришла в негодность, стала облезлая и ржавая.

Тут позвонили родственники, и сказали, что через неделю они приедут, и будут жить у нас... Вот это и послужило толчком. Сразу позвонила знакомому, у которого стоит такая вкладка больше двух лет. Взяла координаты фирмы.

Мерки пришлось снимать самой. Я очень волновалась, что что-то сделаю не так. Но всё обошлось. Это оказалось совсем не трудно.

Приехал мастер и установил всё за час. После этого ванну наполнил водой и сказал не трогать сутки.

Через сутки мои детки уже устраивали заплыв в ней. И были просто в восторге.

Ванна очень тёплая (по сравнению с чугунной).

И очень скользкая. Пришлось купить коврик на дно.

Ребята долбят по ней игрушками, ттт пока всё нормально.

Мою её просто поролоновой губкой с мылом или с жидким моющим средством. На момент написания отзыва ей уже 4 месяца. Никаких нареканий у меня к ней нет.

И почему я раньше не установила акриловый вкладыш?

PS: мастер, делавший установку утащил без спросу слив-перелив от старой ванны, а он был бронзовый. Не знаю, пошла бы я его сдавать или нет, но осадочек остался. Но к самой вставке это не имеет никакого отношения.

Достоинства
  • быстро и дешево
  • легко моется
  • привлекательный внешний вид
  • сохраняет тепло воды
Недостатки
  • нельзя чистить порошкообразными средствами
  • очень скользкая
ММарусикрекомендует
  • 21.10.2013
    В наше время чего только не продается, но покупать новую чугунную ванну мне показалось не только затратным, но еще и сложным в установке, подъеме и кучей сложностей связанной с этим. Было решено обновить старую ванну которой больше 35 лет таким вот вкладышем.
  • 21.07.2016
    Ничто так не портит мне настроение в ванной комнате как старая ржавая ванна. А когда нет средствжеланиявозможности поменять ее на новую, начинаются танцы с бубном на помощь приходит акриловый вкладыш для ванны.
  • И так, мы начали делать ремонт на квартире. Вопрос стал, что нам делать со старой ванной? Выглядела она вообще страшно, посмотрите сами Мы долго думали купить новую или был вариант, сделать акриловый вкладыш.