4.3

MsYoula аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 18:09
Достоинства: богатый и яркий цвет, легкий в нанесении, мягкий, цена
Пользуюсь не часто им,но подвожу иногда и взляд меняется.Карандаш стойкий и не растерается,на лето очень хорошо тоже подходит.Цена не дорогая и яркий карандаш,хватает на долго(уже 2 года и меньше половины ипользовала)Карандаш хорошо мажится,без комочек и ложится ровно.
Для людей,которые тратят на макияж минут 10 вполне подходит.Написанно,что с витаминами,но рекламный ход,но все равно приятно.Нравится,что большой выбор цветов

MsYoula рекомендует Карандаш для глаз Malva водостойкий .Яркий цвет.

Водостойкий косметический карандаш. Мягкий, высокое качество. Яркий цвет. Содержит алое и витамин Е.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Malva cosmetics
Жаль нет фото!
  • Попробуйте из него подводку сделать

24.05.2013
    Butterfly1 аватар

Я сделала из него подводку,выняла грифель,взяла пустую коробочку от рассыпчатых теней этой фирмы и затолкала его ложкой туда, теперь кисточкой крашу.Стрелки получаются нормальные черные насыщенные.Я тоже сначало мучалась с его нанесением потом плюнула и сделала подводку типа гелевой.очень удобно и…

• Белый карандашик =) + фото

18.02.2014
    withKsenia аватар

Всем привет ! Первое что могу сказать , до этого карандаша белым я не пользовалась . Сподвигло меня его купить было то , что я увидела как белым карандашом подводят водную линию , и взгляд становиться более открытым ) .

• Отличный)+фото на глазах

04.04.2012
    Дашка_Чудо аватар

Чёрный карандаш фирмы Мальва схвачен мною года дв аназад в магазине за компанию с остальным)Стоил гривны четыре-в общем,сущие копейки.У меня,к сожалению,никак не получается ровно рисовать стрелки жидкой подводкой(ТТ),а фломастер никак не куплю...в общем,иногда я рисую себе стрелки вот этим самым…

• Хороший "бюджетный" карандаш (+ фото)

08.02.2012
    superbelkaff аватар

Я в основном пользуюсь черным карандашом для глаз, но женская натура довольно непостоянна)) и я решила купить коричневый, довольно темного оттенка. И снова мой выбор пал на Malva Cosmetics (очень нравятся их тени для век).