Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 01:49

Сегодня хочу рассказать о своем новом кояле от Gosh. О другом карандашике я писала тут. Но он у меня закончился и в магазине мой взгляд упал на этого малыша.

Он был без какой-либо упаковки. Просто колпачок с вакуумной лентой. Что безумно радует, ведь сразу понятно, что его никто до вас не открывал, и что данный экземпляр не был чьим-то пробником в магазине!

Я покупала его за 6 евро. Карандаши мягкий. Наносится просто, не царапает. Я использую его как коял, подводя нижнее веко. Так же наношу на галочку над губой верхней. Иногда подвожу контур губ и растушевываю (если надеваю красную помаду).

Единственный минус, который "вылез на свет божий", это его не стойкость. Он стирается через 2 часа. Многие пишут о его стойкости, но на мне она не проявилась Sad

Ссылки из отзыва:

Этот карандаш добавит Блеск и Выразительность не только глазам!

Еще о бюджетных средствах из декоративки можно почитать тут:

ПУДРА или все же Хайлайтер от Ив Роше? ВАРИАНТЫ применения+Фото+Описание

Как 1 пудра может заменить и Скульптор для лица и Румяна! Joli Moyen от Vivienne Sabo способна на все! И немного о Минусах

Практически ИДЕАЛЕН + фото До и После

продукт для НАТУРАЛЬНОГО контуринга! Это точно самые ЛЕГЕНДАРНЫЕ румяна-скульптор от NYX! Оттенок TAUPE: фото ДО и ПОСЛЕ на лице, описание, + и - продукта

Как РУМЯНА от GOSH заменят вам Яркий Раскрас !!?!! Румяна для БАРБИ или для тех, кто выступает на Сцене, ТВ или для Съемок, НО НЕ для Повседневной жизни и макияжа!

Помады KIKO Smart Lipstick в 3 ОТТЕНКАХ: 901, 907, 909 или Как порадовать Ваши губки яркими Цветами и Приятным ароматом! Стойкость + Описание + Применение без Карандаша + Цена + Фото

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий
  • Не раздражает слизистую
  • Не растекается
  • Низкая цена
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Цвет тускнеет в течении часа-двух
Matendelрекомендует
19.06.2015
Красивый белый цвет, жаль, что не стойкий
19.06.2015
да, цвет действительно приятный Smile Он именно белый, без примеси оттенков. Ну на 2 часа хватит Laughing out loud можно, конечно, и с собой носить и поправлять макияж, но я не любитель этого, максимум это помада и матирующие салфетки.