Опубликовано 5 Май, 2014 - 21:01

Увидела в местном германском магазине малюсенькую коробочку шоколадных конфет, купилась на фразу на упаковке "Сделано в Бельгии" - ужасно люблю бельгийский шоколад, еще ни разу не разочаровывал. До этого дня. 50-граммовая коробочка включает в себя всего 4 конфетки (кажется, упаковка весит больше), а стоит это удовольствие у нас 2 доллара. Где-нибудь в Европе или в США - возможно, это и нормальная цена, но не у нас. Ну, я подумала - за настоящий бельгийский шоколад не жалко заплатить, он того стоит. Открыв дома коробочку, была жутко разочарована. 4 маленькие конфетки-ассорти, из которых одна - из белого шоколада (который я не люблю) и она же - с кофейным вкусом (который я опять же не люблю). Нормальное пралине, по моему вкусу, было только в одной конфете. Нежного шелкового вкуса, которым так славится бельгийский шоколад, я так и не почувствовала((( В общем, не стоит эта коробчонка уплаченных за нее денег. Не советую покупать - зря потратите деньги и разочаруетесь. Поставила две звезды только за одну конфетку.

Достоинства
  • Сделано в Бельгии
Недостатки
  • Дорого
  • Не очень вкусно
  • Не стоит уплаченных денег
Каппучинкане рекомендует