Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Katerina_Alexandrovna аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:45
Достоинства: вкус, восхитительный вкус, качество, красивая упаковка, начинка, отличный подарок

Какие же вкусные конфеты! Доев последнюю конфетку решила написать отзыв об этих чудесных шоколадных ракушках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Красивая праздничная коробка.

Красивые по форме конфеты в виде рыбок ,мидий, креветок, ракушек и т.д.

Состав не плохой, уж лучше чем у Fluide Boutique .

Масса нетто 250 грамм. В коробке находится 24 конфетки.

Покрытые вкусным шоколадом, тающим во рту. Начинка тоже шоколадно-кремовая и очень вкусная.

Страна производитель – Бельгия.

Калорийность большая, 548 ккал. но это можно простить, ведь они такие вкусные!

Итак, советую всем любителям шоколада, т.к. эти шоколадные ракушки понравятся всем!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ужасный творожный десерт

Мой отзыв о Sweet candy “Truffle” с шоколадно-трюфельным запахом

Вафли Яшкино "Голландские"

Безалкогольный глинтвейн от IKEA

Katerina_Alexan... рекомендует Конфеты Ameri© Бельгия Шоколадные конфеты-ракушки с начинкой пралине

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
21.01.2014
Какая красота Love я у нас таких не видела в продаже.
Маська91, да красивые) Smile к сожалению не знаю где их можно купить, т.к. это подарок
  • Для любителей трюфелей - в самый раз.

22.01.2015
    HubbaBubba аватар

Привет всем! Очень люблю побаловать себя вкусными шоколадными сладостями с большой кружкой зеленого чая. Многие считают, что бельгийский шоколад верх совершенства шоколадной промышленности, к сожалению так это или нет мне не удавалось проверить, но вот по случаю Нового года в доме появилась…

• моя бельгийская любовь

26.12.2012
    Александра теа аватар

Эти конфеты когда то в моем детстве мама привозила из загранкомандировок. Я держала в руках это потрясающей красоты шоколадное чудо, выполненное в виде разнообразных ракушек и морских коньков из белого наикачественнейшего и молочного шоколада и мне жалко было их есть! так хороши!!!

• Пожалуй самые вкусные конфеты + ФОТО

29.01.2014
    USAdreams аватар

Люблю бельгийский шоколад. Да и во всем мире его почитают. Ведь еще в романах Агаты Кристи Эркюль Пуаро являлся почитателем бельгийского шоколада. Вот и мне под новый год перепала коробочка этого европейского чуда. Состав конфет конечно не идеален, но вкус...

• В новой новогодней упаковке! (фото)

19.12.2013
    Frostyday аватар

Сегодня после работы муж принес вот такую вот коробочку, порадовал. Сказал, чтобы не скучала по морю. Лучше бы он, конечно, путевки принес, тогда бы я по морю точно не скучала! Видела их в магазине, но ни разу не покупала и не пробовала. Так как больше просто шоколад предпочитаю. А зря!