Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 08:26

Прекрасный отдыхающий и завораживающий фильм, в котором переплетаются и любовь,непонимание,предательство...Конечно же,в первую очередь танцы,они просто замечательны.Хочется смотреть и смотреть на это причем, я просматривала несколько раз этот фильм.Игра актеров безупречна.Сюжет мелодраматичный,добрый,наивный где-то,но совсем чуть-чуть.Я рекомендовала всем друзьям,подругам его посмотреть и он не оставил никого равнодушным.Впечатления после просмотра этого фильма остались только хорошие.Даже музыку из этого фильма записала, просто потрясающая.Уверена, пройдет время - и я снова захочу его посмотреть.Просто bellisimo!!!
kolibriрекомендует
  • 01.04.2014
    Этот фильм "Грязные танцы " я посмотрела впервые в 12 лет на видеокассете, потом еще несколько раз пересматривала. За столько лет он не надоел, не разочаровал, кажется мне по-прежнему современным.
  • 21.10.2013
    Он, конечно, не новый. Фильм "Грязные танцы" - американская мелодрама - вышел в прокат в 1987 году. Почему сегодня я о нем вспомнила? Потому что посмотрела "Грязные танцы - 2". Фильм в общем-то неплохой, но не идет ни в какой сравнение со своим предшественником.
  • 18.01.2011
    Потрясающе красивая картина о любви. Смотрела уже раз пятнадцать и не перестаю восхищаться восхитительной игрой Патрика Суэйзи и его умением двигаться.
  • 12.12.2010
    Просто шикарный фильм с участием Патрика Суейзи! Очень романтическая и красивая история любви танцора и юной девушки, которая попала в тусовку обслуживающего персонала базы отдыха и обрела свою любовь. Безупречная игра актеров, интересный сюжет, музыкальное сопровождение очень в тему.