Опубликовано 25 Март, 2013 - 07:24

Около года назад впервые заметила на фотографиях коварные гусиные лапки вокруг глаз. Я так очаровательно улыбалась на фото, но гусиные лапки, нет, они не портили ничего. Но я впервые подумала, что старею. И что это нормально, что надо привыкать. Потом был переезд в другой город. А климат здесь более суровый. С момента обнаружения гусиных лапок прошел год. И тут, я решила, что пора пользоваться специальными кремами и защищать эту нежную кожу под глазами. Этот крем- третий по счету продукт, который я с этой целью покупаю.
Сначала он мне жутко не понравился, после стика и роллера, наносить крем руками неудобно. Текстура жидковата. Количество крема нужно точно дозировать. Принцип: нанесу пожирнее, впитается - не подходит. Потому что крем насыщен микро блестками золотого цвета. Если ляжет неоднородно, или в большом количестве смотрится как плохо растушеванный тональный крем. Причем растушевать потом( при высыхании) - невозможно сухими руками. Ну, а если пальчик намочить, то пожалуйста.
У флакона очень большой объем. Крема слишком много. Уже успел надоесть. Уже хочу попробовать что-то другое.
Но макияж на него ложится хорошо, тональный крем не скатывается.
И запах не резкий, я сказала бы, что вообще его не ощущаю. Для меня это большой плюс.
А главное: и совершенно случайное открытие: лапки то ушли! Ушли совершенно незаметно. Просто в один прекрасный день я вспомнила о них, подошла к зеркалу: а их нет! И вот на этой радости, решила написать отзыв.
Но, следующий крем для глаз- будет другим. Хочу найти продукт, которым пользоваться будет удобней. Этот, слишком заморочный, со своей золотой пыльцой.
Flower Girlрекомендует