Talking_Lily аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 08:53
Достоинства: делает волосы гладкими, не утяжеляет волосы, низкая цена, обеспечивает лёгкое расчёсывание, прекрасная консистенция, придает блеск, увлажняет, ухаживает на отлично

Девчат, привет!

Что может быть лучше здоровых волос? - Только красивые здоровые волосы! Как их добиться? - Можно целую жизнь прожить и так и не узнать, а можно..

Сегодня мой отзыв об этом бальзаме: ТАА-ДА-А-АМ!

А на глаза мои он попался в тот день, когда я начала познавать искусство ковошинга (co-washing))) в то время, когда бродила в магазине в поисках идеального средства для данного обряда (я ведь заранее, естественно, проштудировала весь айрек и четко уяснила, что кондер должен быть а) максимально натуральным по составу да простят меня фанаты бабули Агафьи, но ее я как-то не особо жалую, б) без силиконов, в) не утяжелять волосы и т.п. .. и ходили мои неугомонные ноги в поисках таковых, и хватали мои загребущие руки подходящие под описание тюбики и бутыльки.

Взяла несколько на пробу, все с экстрактом ромашек-травок-отваров, натуру сибирику брать не стала (как-то не полюбилась она, не прижилась в моей ванной) и несколько бальзамов белорусского производства, один из которых и был этот кашемирово-биотиновый комплекс, так полюбившийся судя по отзывам многим.

- Бальзам сам негустой, но запах мне очень понравился (многие как-раз-таки жалуются на запах, что он мужской, на любителя и т.д. На вкус и цвет, девушки! Лично мне очень нравятся ароматы именно с тяжелой нотой, с пряностью, с пудрой - поэтому мне он очень даже приглянулся. Легкая приятная отдушка сохраняется на волосах еще некоторое время. Любителям компотной и свежачковой парфюмерии, конечно, он совсем не приглянется.)

- Использовала я как и вкупе с шампунем, так и по принципу co-washing. В обоих случаях, он прекрасен) Волосы после него мяяяяягкие, не лишены объема, он как облегченная версия маски для волос! И аромат-аромат!) Рекомендую попробовать, тем более за цену в 35 рублей)

Всем спасибо и побольше приятных неожиданностей!

Talking_Lily рекомендует Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином (для сухих, ломких и поврежденных волос)

Давно пользуюсь бальзамами для волос ЗАО "Витекс" (научный центр "Белита-Витекс"). Выбор большой как по ценовой категории, так и по направленности. Перепробовала практически все...и дешевые профилактические(Кефирный, Кумыс и проч.)и лечебно-профилактические (Плюсонда, Ревивор). Однажды наткнулась на новую линейку "Белиты" - Кашемир. Попробовала и думаю влюбилась навсегда. Консистенция плотная (не стекает с волос), аромат просто сумасшедший (близок к дорогому парфюму) и кстати аромат держится и на высушенных волосах. Ну и самое главное: ухаживает на ОТЛИЧНО. Волосы гладкие, шелковистые, послушные (легко расчесываются),выглядят живыми и здоровыми.

З.Ы. Честно признаюсь:
- мои волосы сами по себе здоровые и блестящие, а бальзам беру не сколько для того,чтобы восстановить структуру, а сколько для облегчения расчесывания, ибо мои волосы густые и очень длинные. С функцией облегчения расчесывания бальзам справляется на отлично, ну и конечно выравнивает структуру волоса, что придает дополнительный блеск даже здоровым волосам.

Рекомендую для
- длинных волос
- "паклевидных", после окраски волос
- тусклых волос
- непослушных волос
26.11.2014
Меня совсем не впечатлила эта серия, к сожалению Sad