Среднее: 4.2 (всего голосов: 134)

Анастасия_love21 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:18
Достоинства: - низкая цена, достаточно легкий, не заметен на коже, не скатывается, неплохо маскирует
Недостатки: летний вариант

Мое знакомство с ним оказалось случайным. Забыв свою дорожную косметичку, пришлось у подруги "заценить" ее средства. Дело было летом и она мне порекомедовала этот крем-корректор. Была приятно удивлена и по приезду домой купила себе два тюбика: светлый и для загорелой кожи (не очень он и темный). Решила что если что-то не подойдет, то буду мешать. Маленький тюбик теперь всегда качует со мной по гостям)

Начнем с плюсов:

Компактны размер.

Низкая цена.

Натуральные тона.

Легкая текстура, незаметная на лице. Не забивает поры.

Приятный запах.

И пару минусиков:

Для использования зимой ему маловато плотности. Коже необходима дополнительная защита в этот период. А поверх крема, думаю, он не будет так хорошо ложиться.

Летом к концу дня все-таки пояляется блеск Т-зоны, но пол дня держит отлично.

Из тюбика иногда выходит большее количество чем нужно, поэтому каждый раз боишься больше чем нужно выдавить. Нужно приноровиться.

После
После

Всем спасибо за внимание!

Анастасия_love21 рекомендует Корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи "Контроль блеска"

Тип косметики: Корректор