Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 03:50

Этот питательный крем я брала специально для прошлой зимы, И, он настолько меня впечатлил, что покупку повторила. Не смотря на то, что крем густой, плотный и питательный, он так приятен на коже, что его совсем не ощущаешь - ни жира, ни пленки, ни тяжести тебе:)

Белита приятно удивила и порадовала!

Представлен крем для тела Белита-Витэкс AntiAge EXPERT ультра-питательный в мягкой удобной тубе

Крышка отвинчивается, изначально "носик" был запакован фольгой (и это гуд!)

Консистенция у крема плотная - выдавливается "колбаской" и стойко держит начальную форму)

Растирается он довольно трудно, будто "тормозит". Поэтому я наношу совсем чуть-чуть на участок тела, интенсивно втираю, затем опять повторяю нанесение на другой участок. Таким образом, дополнительно еще и делаю массаж попы

Но, не смотря на всю "трудность-плотность" распределения, на коже он совсем не чувствуется и не лежит "мертвым грузом"! Этот фактор меня удивил! Так же научилась смешивать крем с каким-нибудь более жидким лосьоном (или этой "водичкой").

Если говорить о свойствах крема AntiAge EXPERT, то они ШИКАРНЫЕ:

Питает

Увлажняет

Смягчает

Разглаживает

Не утяжеляет

Не жирнит

Не лежит пленкой

В целом, все, что нужно сухой коже в зимний период крем для тела Белита-Витэкс AntiAge EXPERT ультра-питательный выполняет!

Но, пользовалась кремом и весной и, нормальной коже дискомфорта он не доставляет (не утяжеляет и не лежит пленкой)!

Питательные свойства крема это еще не все его достоинства - состав у крема достаточно хороший и содержит натуральные масла

Отдельным пунктом отмечу запах - для меня он немного тяжелый. Пахнет вельветом, мускусом. Аромат терпкий, сохраняется на коже и немного дурманит. Я думаю, понравиться многим девушкам, которые любят терпкий, тягучий парфюм...Я к таким себя не отношу, поэтому запах для меня слегка в напряг, но особого дискомфорта и отвращения не вызывает.

Серьезных минусов, за которые можно снизить оценку, в данном продукте для себя я не заметила. Отмечу еще не очень положительный фактор то, что продукт не экономичен - за счет своей плотной текстуры. Поэтому расход у него больше чем у более жидких кремов и, соответственно, тюбик с кремом заканчивается быстрее.

Но, не смотря на все небольшие погрешности для меня данный крем работает на 5 баллов, т.к питание и увлажнение, которое он дарит коже достаточно, чтобы не пользоваться кремом еще 2 дня! И это прогресс!

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • дарит ощущение комфорта
  • плотный, но не тяжелый
  • состав!!!!
  • хорошо питает и смягчает
Недостатки
  • не экономичен
  • странный запах
svet_vtрекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о лосьоне от Белита Витекс. 1. Упаковка. Стандартная туба объемом 250 мл. в принципе из нее можно выдавить до конца весь продукт. 2. Консистенция, запах, цвет. По консистенции это скорее лосьон или молочко нежели крем.
  • Этот неприглядный с виду крем, как и его собрата крем для лица заинтересовал меня только как новинка,ввиду довольно неприглядной упаковки и частых малоинтересных продуктов, для меня, данного производителя. Но перевернув коробочку и посмотрев на составы этой серии, я была очень приятно удивлена.