Опубликовано 18 Январь, 2016 - 22:03

Здравствуйте! Хочу рассказать свой опыт похудения на белковой диете. Начнем... Я с детства была пухленькой и комплексовала по этому поводу. И лет с десяти все время контролировала свой вес. Урезала себя в еде, в хлебе, в сладком. Но 10 лишних килограмм все так и присутствовали. И вот в 18 лет я влюбилась и начались отношения с молодым человеком, которые, к сожалению, через год закончились. На фоне стресса, я очень сильно похудела. При росте 164 см стала весить 55 кг. То есть тот вес о котором мечтала. Но радовалась я недолго. Произошел гормональный сбой. И я начала стремительно полнеть, как на дрожжах. Через 3 года, я стала весить при том же росте 80 кг. Надо было что то делать... и я решила попробывать белковую диету. Скажу сразу, я не приверженец правильного и дробного питания. Поэтому я ела тогда, когда хотела и сколько хотела. В моем рационе были продукты богатые белком. И минимум углеводов и жиров. Перечень таков: молоко 2,5%, творог обезжиренный, рыба любая и в любом виде, крабовые палочки, варенная говядина, варенная курица, яйца варенные, зеленый чай с сахорозаменителем. Это был мой рацион на целый месяц. При том, что эти продукты я ела столько, сколько хотела и голодной никогда не была. И , о чудо, вес начал стремительно уходить! Я за месяц похудела на 10 кг!!!! Я была в восторге!!! Пришло время переходить на новый этап. Я начала чередовать белковые и углеводные дни. День ела белки... день овощи, фрукты. И так за месяц я похудела еще где то на 5 кг. Меня стал устраивать мой вес и я перешла на обычный режим питания. Но ела немного. Минимум печеного, сладкого и жирного. И так я живу уже 3 года. И вес не возвращается, если себя держать в рамках и избегать обжорства. Бывает наберу пару килограмм и сразу на белки на неделю и прихожу в форму! Мое личное мнение, что это наименее безопасная для здоровья диета, которую не сложно держать за счет сытости. Ведь вы можете есть в любых количествах, но главное, чтоб это были белковые продукты с низким содержанием жиров и углеводов! Поэтому испытав на себе данную диету, рекомендую и вам попробывать!!! А так же я думаю, что каждая женщина прекрасна от природы.. и неважно какой у нее рост или вес!!!!!! Любите жизнь и себя!!!!!

Достоинства
  • В первое время быстрая потеря веса
  • Вес не возвращается
  • Действительно худеешь
  • Нет чувства голода
Недостатки
  • Усталость
  • Хочется сладкого и фруктов
Anastasiyas90рекомендует