Среднее: 3.8 (273 отзыва)

Айспиг аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:01
Достоинства: достигнутый результат стабилен, можно есть в любое время, нет ограничений по количеству
Недостатки: возможны запоры, дифицит витаминов, дорогая, нельзя фрукты, опасна для здоровья, подходит не всем, сухость во рту, трудно найти обезжиреные молочные продукты

Всем доброго времени суток)))) я одна из тех кто после родов начала худеть)))

Выписалась из роддома с жутким весом 80 кило и это при росте 162((( дряблая кожа, огромный живот, ужасный целлюлит оставила после себя счастливая беременность((( как только сыну исполнилось два месяца я принялась за похудение. Перерыла огромное количество сайтов в поисках эффективной диеты и наткнулась на ДД. Результаты похудевших дам впечатлили и я решилась. Линейка с официального сайта высчитала мне все этапы. Первый длился 5 дней. Это белковые. Первые два дня я чувствовала себя хорошо. Кушала рыбку курицу сыр обезжиренную молочку и норму отрубнй. С третьего дня начала сильно кружиьься голова. Во рту появился ужасный запах лицо побледнело и руки затрялись. Но я дала себе слово что смогу и выдержу! На четвертый день начало тошнить от курицы. Уж не знаю как люди выдерживают этот этап....памятник надо поставить им. Кое как я прожила этап атаки и перешла на чередование. За пять дней ушло 2,5 кило, но на второй день чередования килограмм вернулся. Было обидно(((с чередования появились доппродукты и разрешено было кушать овощи.

Из за нехватки жиров у меня начались проблемы с волосами ногтями и лицом. Я закупилась витаминами и омеганолом. Состояние упадка сил постепенно проходило, но заниматься я не могла. На тренировки не было желания. Итог диеты...- 6 килограмм. Прошло уже полтора года и вес не вернулся. После дюкана перешла на ПП и бег. Спорт это очень важно!!!

Итог мой таков: ДД это диета для для тех людей которые хотят избавиться от большого колличества лишних кило. По мне она слишком дорого обходиться. Многие продукты тяжело найти. По мимо этого портишь свой организм и самое главное здоровье!

Айспиг не рекомендует Диета доктора Дюкана

Категория: Диеты