Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:51

месяц или более
    200 руб.

Брала себе пробник Peanut Butter & Co., Могучий Орех, Сухое Арахисовое Масло, Ваниль мне понравилось, поэтому, поискав на Айхербе, следом заказала: Bell Plantation, PB2, Арахисовое масло в порошке%

В этой баночке 184 грамма, есть баночка на 454 гр (это будет следующая покупка)

Упаковка: то что видите на фото это просто пленка, т.е. сама банка обычная пластиковая, прозрачная (фото не делала). На этой пленке есть информация о составе и КБЖУ

Новая банка имеет защитную мембрану, и это правильно

Цвет: консистенция: светло-коричневый мелкодисперсный порошок

Аромат: порошок очень вкусно пахнет жаренным арахисом

Приготовив (ну это конечно громко связано, всего-то долила воды) пасту по инструкции указанной на упаковке, я получила вот такой вариант пасты, которая замечательно намазывается на тосты, хлеб, в моем варианте просто поедается ложкой)))

Вкус: ну это самое главное)) сам порошок имеет ярко выраженный вкус арахиса, несколько сладковат. В разведенном состоянии, как и обычный арахис, имеет характерную горчинку.

Похудеть: на сайте этот порошок позиционируется, как диетическое средство, и замена высококалорийной обычной арахисовой пасты. Сразу скажу похудеть на нем не получится, я не буду читать лекции по похудению, все давно все знают, ешь меньше, трать больше и будет тебе счастье.

НО, многие употребляют различные протеины, которые имеют всевозможные вкусы и, как следствие, содержат большое количество углеводов (здесь ругаю именно сахар), что не совсем хорошо.

Этот порошок хорош для тех, кому не нравится протеин без вкуса, а употреблять лишние "сахарные" калории не хочется. Добавив в протеин этот арахисовый порошок получаете, пусть и не очень яркий на вкус, но арахисовый протеин.

Если обратите внимание на КБЖУ, то очень небольшое количество калорий на 1 столовую ложку, плюс дополнительный белок и даже немного волокон.

Как вариант, можно добавить туда 2 чайные ложки клетчатки ( Сибирская клетчатка "Витаминная поляна" ягодно-злаковый микс и "Компас здоровья" Клетчатка мелкая), можно добавить лецитин (если он Вам необходим, я не кладу) получится крайне пользительный коктейль, но это уже не про спорт))

Кроме указанного выше варианта, я пробовала:

- добавлять его в молочный коктейль, мне вкусно, но на любителя))

- в выпечке порошок вообще не чувствуется, так что можно не переводить,

- но самый любимый вариант - просто развести водой и..ложкой (хотя обычную арахисовую пасту я тоже очень люблю).

Можно использовать в соусы (я не любитель сложной кухни).

Вывод: продукт имеет право на жизнь)). Если не уверены, что этот продукт Вам нужен можно заказать на сайте Айхерб пробник Peanut Butter & Co., Могучий Орех, Сухое Арахисовое Масло, Ваниль и, не потратив много денег, иметь о сухом арахисовом масле представление.

Всем удачных покупок.

Мои отзывы можно почитать по ссылке: https://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
20.07.2017
обычную арахисовую пасту я тоже очень люблю - ем каждое утро с кофе))) Этот вариант интересный, но вряд ли мне нужен.
20.07.2017
Я в день ем 2 ложки арахисовой пасты, главное знать меру, тогда от неё будет только одна польза)
Такую не пробовала, предпочитаю делать сама)
20.07.2017
lovelymonster и я обычную ем периодически по утрам, но эта тоже очень нравится
Totosik_07 да, самое сложное это мера))Хотя, именно с пастой она мне дается легче всего
22.07.2017
Сухая арахисовая паста для меня в диковинку Shy
24.07.2017
AnnaS я бы и не знала, если бы не Айхерб. Но я не разочарована, мне понравилось, не первая необходимость, но...
25.07.2017
А я так и не добила эту банку, хотя арахисовую пасту люблю... Почему - сама не знаю: вполне нормальная на вкус, наверное, просто наелась уже арахисовой пасты Smile