Среднее: 3 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 15:59

Нам тоже нравятся подгузники Белла, о них на Рекомменде много хороших отзывов. Но это не единственный товар Белла, которым мы пользуемся. Детское масло тоже иногда нам требуется, и купила я в аптеке масло Белла.

Разочарование пришло сразу же - флакон оказался не герметичным, Крышка закрывается не плотно и масло протекло в пакет. Итог - несколько масляных продуктов и журнал, короче, все то, что лежало в пакете рядом с этим детским маслом.

Консистенция масла мне тоже не понравилась, на мой взгляд, оно слишком жидкое. Для сравнения - масло Джонсонс Беби наливаешь на ладонь и оно медленно перетекает по руке. А это сразу сквозь пальцы выливается мимо ( надеюсь, мне удалось объяснить, что имею в виду).

Ну и запах у его средний. Мне не понравилось совсем. Не советую.

Екатерина 2012 не рекомендует Масло для младенцев Bella Happy Детское маслице

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брeнд: Bella
02.10.2014
Маслице не пробовали, да теперь и не будем, а нам подарили присыпку, тоже качество не ахти. Думаю, что подгузники, пеленки и прокладки это одно, а косметика совсем другая тема. Я считаю, что фирма должна специализироваться на чём-то одном.