крохинаЯ аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 22:26

вот решила написать про свой опыт подбора смеси своей малышке.и так начнем пожалуй..мы на ив с 1месяца...по своей наивности и неопытности а так же под действием рекламы купила дорогущую смесь-хотела что бы у моего ребенка было все самое лучшее))типичная мамочка...и на радостях начала ее давать своей малютке...через пару дней с моей маленькой начали твориться странные дела-она срыгивала часто и помногу..позже появилась сыпь...педиатр сказал меняйте смесь,но вразумительного ответа на какую не последовало...увы...и я пошла в аптеку-решила действовать по методу убывания))ознакомилась со всем ассортиментом детского питания,узнала отзывы и спрос...и я решила взять смесь,которая относительно  недавно появилась в нашем городе в аптеке и была еще недостаточно популярна...принесла домой и решилась дать ребенку...и на мое удивление он ее начал пить с удовольствием))исчезла сыпь и проблемы с животиком..и достаточно важным для нас было то,что она была не сладкая на вкус..а название этой чудо-смеси для нас БЕЛЛАКТ.и так чем же она мне понравилась-приятная на вкус,пробовала ее в сухом виде сама,не сладкая,хорошо растворяется-при условии что вода будет не слишком горячей и не ниже 40градусов..вообщем правильно готовьте смесь и комочков не будет.дальше-не дает осадка на стенках бутылочек и пены при разведении,что не мало важно.следующее-она питательная,в ней хороший комплекс витаминов и минералов для растущего маленького организма..тара со смесью герметично упакована,тем самым не подвергается воздействию сырости и влаги..объем 400грамм..ну и цена 134рубля))экономия для бюджета..так что пробуйте,думаю вам понравится тоже..и я убедилась окончательно что высокая цена еще не показатель того,что это действительно подойдет вашему ребенку))

крохинаЯ рекомендует Детская молочная смесь Беллакт 0-12

Категория: Товары для детей
Брeнд: Беллакт
  • Обманчивое первое впечатление

17.06.2016
    зю аватар

Начну с того,что эту смесь нам выдают в поликлинике абсолютно бесплатно, поэтому был велик соблазн попробовать несмотря на не очень хорошие отзывы в сети. До Беллакта попробовали два вида нутрилона ,(+комфорт ) и перейдя на эту смесь,я сначала даже вздохнула с облегчением - подошла!!!

• Смесь подошла, но пальмовое масло....

13.03.2017
    Виктория Печёркина аватар

Ребёнок на искусственном питании с 5 месяцев. В 6 месяцев нам на молочной кухне выдали Нутрилак, нам он подошёл и нравился. А вот в 7 месяцев выдали Беллакт. Не хотела я давать его малышу, но муж уговорил попробовать. Попробовали-смесь подошла во всех планах- в туалет ходит хорошо, не срыгивает.

• Дёшево не значит плохо!Эту смесь не рассматривала даже,но она стала настоящим спасением.

15.12.2014
    mama_ya аватар

Когда встал вопрос о выборе смеси я перечитала кучу информации,отзывов и о смеси Беллакт я даже не думала.Эту смесь у нас выдают мамочкам.И она самая дешевая к тому же,а это очень смущало.Начинала со смеси Малютка . После недели сумасшедших криков подруга предложила мне Беллакт попробывать,и т.к.

• не хорошая смесь

30.09.2013
    tis аватар

Эту смесь нам выдали на молочной кухне в замен нашей, так как её не было в наличии. И мне она не понравилась , от неё во рту вкус какой то странный и ребёнок не стал её есть вообще. теперь думаю куда деть 4 пачки что ещё не распечатанные.