Среднее: 3.4 (всего голосов: 94)

Ira24 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 01:10
Достоинства: недорогая, нормализует стул
Недостатки: неудобная упаковка, плохо растворяется, плохой вкус
На четвёртой недели жизни я начала кормить своего ребёнка смесью. Узнав от подруг, что самая лучшая смесь это Нутрилак. Но прошло немного времени как эта смесь не прошла сертификат качества и её перестали выпускать . В этот момент я была в ужасе потому что нужно было срочно переводит ребёнка на другую, а это занимает не так уж и мало времени. И так как лучшая смесь пропала, пришлось выбирать из того что было. И вот тогда я попробовала Беллакт1+. По сравнению с Нутрилаком Белакт очень жирная такое ощущение, что ложку масло взял в рот и её нужно сыпать на одну ложку больше чем Нутрилака по норме. Если у вашего ребёнка проблемы со стулом то лучше всего покупать Беллакт БИФИДО, во всяком случае, она нам помогал в этом вопросе. Ну а если сравнивать цены на эти смеси, то, конечно же Беллакт дешевле почти в два раза как говорится цена говорит за качество.

Ira24 не рекомендует Детская молочная смесь Беллакт

Категория: Товары для детей
Брeнд: Беллакт
  • Кушаем с удовольствием!

16.03.2012
    Lena_lolli аватар

почитала несколько отзывов..немало отрицательных. наверное кто-то что-то путает..что смесь ужасная,не растворяется,пахнет ужасно...ничего подобного не наблюдала.

• Нашему сыночку смесь Беллакт подошла!

20.01.2011
    LenaKuranina аватар

А я, знаете ли, тоже сначала думала, что нам на молочной кухне просто навредить хотят,когда начали выдавать смесь Беллакт. Я же тоже деловая, мне что подороже и покрасивее подавай!))))))) А у этой смеси и коробочка страшненькая такая, и внутри все как-то не цивильно.

• ребёнок на ней вырос здоровенький и крепенький

15.02.2011
    Slivka аватар

пишут ребёнок чуть не отравился, состав плохой... состав самый элементарный! самая простая смесь! не понимаю что не нравится... "покупайте дорогие" - так вот как раз-таки в них и есть всякие добавки! мой сын только самую простую смесь белакт без всяких добавок и кушал! больше никакая не подходила!

• Непредсказуемая реакция!

10.02.2011
    AnastasyaZhP аватар

Мой ребёнок на искусственном вскармливании с рождения. Уж многое нам пришлось попробовать и к сожалению не только хорошего…Мы решили отталкиваться не от цены, а от производителя и качества в первую очередь. Да тут нечего скрывать, что цена данного продукта на порядок ниже остальных производителей.