Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:57

Здравствуйте!

Этот месяц богат на триквелы. Буквально неделю назад посмотрели "Тачки 3", на этой — очередной "Гадкий я".

Ходили в кинотеатр с дочкой, она не смотрела прошлые части этого мультфильма. Я смотрела только первую часть.

Сюжет интересный: появляется злодей Бальтазар, так сказать, из 80-х, он весь такой диско: с нагелеными волосами, с густыми усами, в ярком прикиде; и даже свои грязные делишки творит под музыку диско и с кассетным магнитофоном.

Наш старый знакомый Грю уже не такой гадкий как раньше. В этой части мультфильма он обретает брата-близнеца Дрю.

Его брат полная противоположность: начиная стилем одежды и прически, заканчивая поведением.

В этом мультфильме конечно же есть всеми любимые миньоны.

Как же их любит моя дочка!

Жёлтые коротышки в смешных очках и синих штанишках опять радуют глаз. Они целая банда!

Сюжет мультфильма "Гадкий я. 3" распадается на несколько сюжетных линий. Каждая из которых по-своему интересна. Подробностей не буду описывать, т.к. уже будет не интересно смотреть.

В целом, мультфильм нам понравился, очень интересный и веселый (спасибо миньонам!).

Шутки прикольные, но некоторые поймут лишь взрослые, а детям будет весело.

В "Гадкий я. 3" динамичный сюжет, интерес смотреть сохраняется на протяжении всего мультфильма. Детям понравится яркая картинка, хороший саундтрек.

Я рекомендую мультфильм "Гадкий я. 3" к просмотру!

Poopaye!

~~~~~~~Спасибо за внимание!~~~~~~~

Miranda Murрекомендует
01.07.2017
Спасибо за отзыв, а то я даже как-то проморгала, что третья часть вышла! Первые две мне понравились и полнометражка про миньонов тоже не оставила мое сердце равнодушным. Однозначно смотреть! Party
01.07.2017
Сходите обязательно! Smile