Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 16:10

Я являюсь невероятной любительницей поесть, а когда речь заходит о сладком - становлюсь вовсе неконтролируемой. Для меня уйти из магазина и не взять у кассы какой-нибудь батончик равноценно бесполезному походу в магазин. В этот раз я увидела новый Сникерс и тогда я бы не простила себе, если бы не попробовала его. Хотя сейчас я не могу себе простить этого разочарования...

Новизна этого Сникерса заключается в том, что он с миндалём.

Это ограниченная "коллекция". Нет, это не эксклюзив для Вас, эта надпись - лишь стимулирование сбыта, ну а производителю возможность понять, будут это покупать это или нет.

А теперь обещанный анекдот...на самом деле это не совсем анекдот, а просто состав, но назвать это никак иначе я не смогла=(

Вы полюбуйтесь на этот список, там пальмовое масло. Я понимаю производителей, снижать себестоимость как-то нужно, но пальмовым маслом... К слову, сейчас это пальмовое практически везде, так что так экономят если не все, то порядка 90% производителей уж точно. Но товарищи, это несерьёзно. И вредно... Сам миндаль находится в составе начинки на 4-м месте, а на 2-м - арахис.

Комедия закончилась, теперь трагикомедия: обратите внимание на фразу "может содержать незначительное количество фундука". Лолчто? Ну вот здесь меня просто рассмешили. Мало того, что Сникерс из изначально орехового батончика с добавлением нуги превратился в смесь пальмового масла, нуги c добавлением небольшого количества орешков, так нам ещё и их отказываются давать! Сами посмотрите на батончик внутри, там полтора надгрызанных орешка=(

"Батончик может содержать небольшое количество фундука" - как понимать столь неоднозначную фразу? Это значит, что батончик не обязан, но всё таки может содержать немного фундука? А что, если он не может? Плюс немного дробленного миндаля... Почему не целый-то? Производители что, ограбили белочкину кормушку и решили спихнуть нам её объедки? Ну это совсем нехорошо=(

А вкус у него вообще какой-то невозможно приторный и от этой сладости просто челюсти сводит. А ароматизатора не пожалели - миндалем несет за 3 км... Всё очень сладко, противно и невкусно...

Не дали мне толком ни миндаля, ни других орешков...наелась я сахара с маслом и сижу теперь вся такая жутко расстроенная, голодная и злая....

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу! И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Достоинства
  • Инетересный дизайн упаковки
Недостатки
  • Миндаля почти и нет
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Очень сладкий
  • Совсем не выражен вкус
Lina's joyне рекомендует
мне тоже не понравился(
отзыв у вас классный)
04.10.2013
Оксаночка..ksuxa, а всё потому, что производитель обнаглел=(
Старались бы - все были бы довольны, а так только потребителей теряют.
04.10.2013
Мне вот показалось в нем что то такое во вкусе странное, обсудила с подругой - напомнило вкус сливового вина Микадо.
Понимаю твое разочарование Drunk На счет "limited edition" тоже подумала, что это просто рекламный трюк. Хотя может оно так и будет - он не ахти и спросом врядли будет пользоваться Crazy
Я правда не знаю зачем вообще купила - я Сникерс не любила никогда, но тут (также на кассе решая прикупить что то сладенькое) думаю - как не попробовать Big smile
Лучше бы Натс взяла Big smile
04.10.2013
По винам я не специалист, но если понадобится - точно такое не возьму. Спасибо=) Ну я тебе скажу, ты не многое потеряла, коли не любила Сникерс. А я часто ела с лесным орехом и ожидала, что этот тоже будет нормальным, но куда уж тут... Гадость ещё та оказалась... Sick
В другой раз обязательно бери что-нибудь другое! В Натсе хоть целые орешки наверняка будут Smile
Линаааа!привет!ну ты это ...его...в пух и прах.. Big smile Tired
Мой сын, видя как моя рука тянется к нему у кассы, сказал :не бери, не бери, мне девочки в школе давали, эта такая гадость Drunk

вот уже два таких мнения Tired
люблю читать твои отзывы Laughing out loud
04.10.2013
Привет, Ларис. Рада тебя видеть=)
Лина обещала - Лина сделала=) Или ты во мне сомневалась? хД=)
Правильно, слушай сына. Дети знают толк во всяких вкусностях=)
04.10.2013
Это как в пельмень монетку на счастье заворачивают, так и в производители сюда фундук кладут, наверное))))). Так что если найдете орешек, считайте повезет!!!!!!!!!!!!!
04.10.2013
Его еще не пробовала, но теперь как-то и не хочется)
04.10.2013
Машабезмедведя, уж лучше бы монетку=) Зуб бы сломала - хоть какая-то польза хД=)

Лисёнок, я уже попробовала на своё голову. Не делайте этого=)
я еще не ела его
но и не хочу даже покупать его!!!
05.10.2013
Вита Астер, не хотитите - не надо. Вы много не потеряете=)
Спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. Рада гостям=)
05.10.2013
мне тоже не понравился. Я откусила и остальное собаке отдала. На вкус полное - Sick , простите за мой французский Big smile
05.10.2013
Наталья Король, а я добросовестно съела, как собака Laughing out loud
05.10.2013
мне тоже он не понрвился Sad
Sexy Big smile
06.10.2013
Разгромила ты его по полной!Smile А я бы сейчас и от такого батончика не отказалась, да нельзя, желудок болит! Читаю, облизываюсь только!Smile
06.10.2013
Наталья Король, Big smile
Алиночка, желудок лечи! А вот такую бяку не над кушать, она невкусная=( Лучше на сладости Ларисы слюнки пускай - там хоть есть на что=)
12.10.2013
теперь мне и пробовать его расхотелось Big smile
13.10.2013
katerina_yaroslavovna, ах, какая я=) Сказала, что гадость, теперь никто не хочет пробовать=) А как же "ну надо же самой убедиться..."?=)
17.10.2013
Как я понимаю, в этом батончике фундука быть не должно - должен быть миндаль и арахис, поэтому ничего необычного в этой фразе нет; подобное часто пишут на упаковках разных продуктов "может содержать следы молока\орехов\яиц", т.е. эти продукты в состав не входят, но их следы могут быть.
Жаль, мне еще не попадался этот батончик, увижу - обязательно попробую.
20.10.2013
мне тоже не особо понравился ..
классический сникерс - гораздо лучше ! Crown
22.10.2013
я люблю сникерсы, но этот так еще и не попробовала, спасибо, что рассказали, не буду и покупать Smile
22.10.2013
alesandra, классика всегда лучше=) Так что я и дальше буду уплетать обычный или с лесным орехом=) Ну его, этот миндальный, поганый=)

Freulein Miller, рада, что смогла Вас предостеречь от такой невкусной покупки!
23.10.2013
Мне тоже не понравился.
29.10.2013
А я так его и не пробовала! Smile
12.11.2013
дааа, моему разочарованию тоже не было предела! икала этот сникерс по всему городу, а в конечном итоге совсем не понравился:(
хороший отзыв!
12.11.2013
я насмотревшись рекламы тоже хотела попробовать,но в ближайших магазинах нового сникерса не было..да и получается хорошо что не было)))зато разрекламировали((
14.11.2013
О, я тоже повелась на ажиотаж, а по вкус ничем не отличился от "классического собрата". И моего любимого миндаля я там практически не узрела Davie
02.11.2015
мне тоже эта фигня не понравилась Sick
03.02.2016
Меня тоже в последнее время многие продукты расстраивают Tired
15.09.2016
тожде сегодня купила его, фу, гадость, мне кажется, производитель обнаглел донельзя: миндаля тут вообще нет, а его заменили косточкой абрикоса, у нее такой же привкус, и так мелко накрошено, непонятно что за орехи, но по вкусу... Понятно, настоящий цельный миндаль в таком батончике явно не 40 рублей бы стоил.. больше не куплю эту бяку.