Среднее: 5 (1 голос)

Tina101 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 03:06
Достоинства: без запаха, не портит ткань, неплохой состав, против желтых пятен, против серости, сделано в австралии, хорошая цена

Всем привет!

Не буду скрывать, я любитель японского порошка, но этот порошок Австралийского производства стал для меня одним очень удачным экспериментом.

Начнем с цены - немногим более 300 рублей. В разных магазинах по-разному. Но не видела, чтобы цена превышала отметку в 400 рублей.

Вес - 650 грамм, хватает на 30 стирок. И это действительно так. Есть мерная ложечка, вполне себе удобная.

Порошок в картонной коробке , в коробке еще герметичный пакетик. Так что все очень продумано.

1 мерной ложечки хватает на 4,5 кг грязного белья. И порошок действительно работает . 20 грамм хватает на такой большой объем.

Предотвращает желтые пятна ; белье и одежда не сереют после многократных стирок, а наоборот, отбеливаются. И, если раньше я частенько при стирке белого добавляла отбеливатель, то сейчас нет такой необходимости, порошок и сам неплохо справляется с задачей.

Еще один из плюсов - порошок не обладает вообще никаким запахом. Это очень приятно.

В общем, пользоваться - одно удовольствие. И очень экономично.

Я , например, не так часто стираю белое, как все остальное. Поэтому, мне вообще надолго хватает одной коробки.

Что пишет о себе сам производитель:

Концентрированный стиральный порошок Reflect "White" предназначен для стирки белых и светлых тканей.Особенности порошка Reflect "White":- придает белоснежность и яркость белым тканям от стирки к стирке,- отстирывает самые сильные загрязнения (воротнички, манжеты),- антибактериальный, уничтожает 99,9% известных бактерий,- обладает высокой моющей способностью в широком диапазоне температур (10°C-100°C),- предупреждает образование накипи на водонагревательном элементе,- удаляет пятна и загрязнения различного происхождения, не повреждая структуру ткани,- в состав входит энзим (антипиллинг), который предотвращает образование ворсистости на ткани,- подходит для всех типов ткани, включая ткани с мембранным покрытием, кроме шерсти и шелка- универсальный - для машинной и ручной стирки.

Одежду не портит , не ухудшает внешний вид и не повреждает структуру.

Состав:

10 - 30% анионные и неинногенные ПАВ, 10 -30%STTP, <5 %, натуральные запатентованные ингредиенты, 5-20% перкарбонат, <5 % TAED, <3 % композитные энзимы. Полностью выполаскивается (по Австралийскому стандарту AS 4351)

Порошком очень довольна и рекомендую к использованию.

Tina101 рекомендует Концентрированный стиральный порошок NEON Corporation REFLECT white - для белого

заинтересовали!!!
правда дороговат, но если выполняет свои обещания, то простительно!!!