Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 15:18

Белое платье "унюхала" у подруги и загорелась им, купила. Стоит он не дорого – 500 рублей. Иногда выше, когда скидок нет.

Этот аромат отличается удивительной стойкостью. Одного пшика достаточно на целый день. А на вещах запах держится почти неделю!

В каталоге он пахнет совсем не так как на деле, поэтому только понюхав подружкин бутылек я влюбилась в него.

Я совсем не ожидала, что он так узнаваем. На одном из первых свиданий с моим мужчиной, я была надушена белым платьем. А мой любимый унюхал и сказал мне его название! Я была в легком шоке, либо он такой парфюм-знаток, либо запах примелькался.

Поэтому мой пыл как-то поутих им брызгаться, но раз в месяц наношу его на себя.
Я бы не сказала, что это легкий запах, он очень теплый, сладковатый, чуть душный даже. Это скорее желтое, яркое солнечное платье, но не белое. Потому что белое у меня в голове ассоциируется с какой то чистотой и свежестью, а не сладостью.

Little White Dress – для девушек которые хотят чтобы их замечали, улавливали в толпе.
Они ассоциируются со сдержанными красотками, которые способны создать надежный и теплый семейный очаг.

В идеале – накидывать на себя Little White Dress лучше всего осенью или зимой. Его теплота как нельзя лучше раскроется именно в эти времена года. В холода любой мужчина захочет прижаться к женщине, от которой веет теплом и солнышком. Smile

Примите во внимание, что аромат не терпит передоза, 1-2 пшика. ВСЁ! Больше не надо. А теперь добро пожаловать в мир полный солнечного света и радости. Wink

Объем 50 мл
Пирамидка аромата
Верхняя нота: цикламен, жимолость, африканский имбирь, кориандр, цветы абрикоса.

Средняя нота: розовый пион, гардения, иланг-иланг, лунные цветы, индонезийский жасмин.

Базовая нота: молочное дерево, японская слива, мускус, тонковые бобы, сандал.

Семейство: восточно-цветочное.

На фото девушка, освещенная солнцем, которая отражает мое представление об аромате.

Спасибо за внимание! Буду очень рада комментариям и оценкам! Wink
Достоинства
  • вкусные
  • недорогой
  • нежные
  • оставляет приятный шлейф
  • стойкие
Недостатки
  • слишком узнаваемый
Mary Linрекомендует
21.10.2012
интересный аромат,после отзывов о чёрном платье хочется их сравнить+
24.10.2012
Мне этот аромат не знаком Smile Интересный отзыв, впечатления и ассоциации Smile +++++
25.10.2012
Я так люблю жимолость, но все никак не удается потестить этот аромат! На страничке в каталоге ничего не понятно. Мало мне того , что есть, хочу и такой. Описание такое заманчивое!
25.10.2012
По пирамиде понимаю, что "не мое" совсем, но за отзыв (или тем более за отзыв))) плюс - отлично написано, интересно читать.Smile
25.10.2012
Спасибо большое, мне очень приятно! Shy
Стало любопытно, что же это за аромат такой! Smile +++
11.01.2013
вам+, запах мне понравился очень, а вот стойкость (на коже) немного разочаровала
16.01.2013
Уже и белое платье есть,вот это да Shock
моя мама обожает черное платье, а я белое. так же как и автор, "унюхала" у подруги. не рисковала покупать, слишком большая цена была. только сейчас смогла их себе позволить. люблю сладкие ароматы, в основном в Орифлейме такие.
что больше нравиться в этих духах, так это стойкий аромат
15.05.2013
Благодаря вашему отзыву таки решила их купить ) спасибо вам )
16.05.2013
Спасибо всем огромное за приятные отклики! Smile
28.07.2017
Моя подруга пользуется только этой водой.никакой другой ей не надо.
Сейчас ищет замену,тк сняли с производства.
А я даже не знаю, как они пахнут. Не знаю,потому что не слышу его аромата. Для меня он,как вода. Нет никакого запаха... Ни на коже ни чувствую,ни на себе,ни на подруге😁
  • 29.08.2014
    Всем пламенный привет, красавицы! Это маленькое белое платье мне подарили года 2 назад, если я не ошибаюсь. Я духи вообще не люблю, и этот прямо таки очень хорошего впечатления не оставил, но и тошнило от него, даже пользовалась им частенько, довольно неплохие духи, а тем более для компании Эйвон.
  • 31.10.2011
    К ароматам от Avon я отношусь неплохо. В отличие от орифлейм, пусть некоторые и утверждают что все их льют из одной бочки. Аромат Little white dress я заказывала наобум даже не услышав пробник. Зачем?
  • 30.10.2012
    Долго думала, какое название дать своему отзыву и решила, что вот это вот название будет для него самым лучшим и оптимальным. Ведь, аромат туалетной воды от Эйвон "Little White Dress" это такой аромат, который просто напросто не может не понравиться.
  • 05.02.2012
    Для меня этот аромат является фаворитам из серии Little Dress. Купила этот аромат как только он появился в каталоге. Первое время я просто не могла нанюхаться, нос от него не отрывала, брызгалась много и часто) Но спустя месяц он мне жутко опостылил. Сейчас от него тошнит.