Lollykatty аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 08:02
Достоинства: мягко очищает кожу, не стягивает и не сушит, осветляет черные точки, подходит для ежедневного применения
Недостатки: не выполняет функцию отбеливания

Весной текущего года мне загорелось отбелить кожу на лице. Купленные средства не очень помогали с моей задачей, а в магазине случайно наткнулась на этот мусс по очень привлекательной цене и с такими заманчивыми обещаниями на упаковке...

О моей коже: 25 лет, комбинированная, в т-зоне жирный блеск, мелкие, но частые черные точки, периодами шелушиться, в последнее время стала чувствительной к агрессивным средствам.

Цель: осветлить веснушки, постакне, выровнять общий цвет лица, осветлить черные точки.

Небольшая баночка, с удобным дозатором для пены. Пена получается мягкая, нежная. Для умывания лица достаточно одного нажатия. Использую после снятия макияжа мицеллярной водой как второй этап очищения. После умывания тоник из этой же серии "Белый Лен".

Что нам обещает производитель:

Несмотря на то, что со своей главной задачей он почти не справляется, о покупке не пожалела, а когда закончилась баночка купила еще) Почему?

1. Он не сушит кожу
  2. После умывания нет раздражений и покраснений
  3. Приятная мягкая пена
  4. Экономичный расход
  5. Осветляет черные точки
  6. Очень бюджетный

Для любителей почитать состав:

Пользуюсь средством больше полугода, эффекта отбеливания как не было, так и нет. Но за это время коже хуже не стало, зато перестала шелушиться и покрываться красными пятнами после умывания.

Рекомендую как мягкое очищающее средство. Снимаю одну звезду за обещанный эффект отбеливания.

Из всех использованных мною средств линии "Белый Лен", мусс самый достойный.

Lollykatty рекомендует Мусс для лица Floresan Отбеливающий, для умывания "Белый лён" (Формула: 24)