Опубликовано 3 Июль, 2016 - 17:29

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами мнением об интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на магазин), в котором представлена косметика на любой вкус и кошелек.

Прямая речь. Что написано на сайте о самом магазине:

Высокие требования, которые мы предъявляем в ходе отбора косметических средств для нашего каталога, и нас самих заставляют соответствовать определенным критериям. Стремясь к совершенству во всем, магазин косметики Белорис предлагает своим покупателям не только высококачественную натуральную косметику, но и первоклассный сервис, включающий:

• Широкий ассортимент косметических средств по уходу за волосами, кожей тела и лица: женские разновозрастные линии, мужскую косметику, детские и профессиональные серии.
  • Удобный интерфейс, который поможет вам с легкостью сориентироваться, чтобы найти необходимый товар среди всего многообразия представленной косметики.
  • Познавательные статьи, а также отзывы и обзоры наших покупателей, которые помогут вам определиться с выбором лучшего средства.
  • Доставку товаров курьером по Москве, Воронежу и Санкт-Петербургу, а также в другие города России.
  • Индивидуальный подход и душевное отношение к каждому клиенту.

С нетерпением ждем встречи с Вами, наши дорогие покупатели!

Внешний вид сайта Белорис прост, но удобен.

Очень удачный интерфейс.

В левом углу находится кнопка "все бренды", нажав на которую, перед нами открывается все многообразие брендов, на сайте представленных. Лично я, делая заказ, ориентировалась именно таким образом, для меня это наиболее удобный вариант.

Сразу над ней расположена крупная кнопка "все товары". Это уже классическая, удобная для всех схема с категориями: для волос, лица, и.т.д Нажимая на которые открываются и подкатегории. На сайте Белорис косметику можно сортировать по виду, рубрике и бренду.

Ниже на сайте расположен рейтинг косметики, где можно ознакомиться с лучшими продуктами по версии покупателей.

Ассортимент.

Beloris - это огромный интернет-магазин, я бы сказала гипермаркет), в котором представлено множество самых различных брендов косметики и товаров для красоты и здоровья.

Давайте рассмотрим хотя бы некоторые из них:

Белорусская косметика:

• Натура Сиберика
  • Планета Органика
  • Рецепты бабушки Агафьи
  • Органик Шоп
  • Множество дочерних марок всем известного Первого Решения, и.т.д.

"Экзотическая косметика":

• Aasha Herbals (Индия)
  • KeraSys (Корея)
  • Twin Lotus (Таиланд), и.т.д.

Широко распространенная декоративная косметика:

• Bvlgari
  • Calvin Klein
  • D&G
  • Roberto Cavalli, и.т.д

Как видите, бренды самые разные и их много!))

Уходовая, декоративная косметика, товары для красоты и здоровья, продукты правильного питания, парфюмерия самой различной ценовой категории, все это в магазине Beloris представлено.

Интересное.

На сайте можно ознакомиться с отзывами о товарах, написанные покупателями.

А также самим оставить свой отзыв, за это начисляются баллы, которые в дальнейшем превращаются в скидку.

Бонусная программа.

После оформления заказа в интернет-магазине косметики [ссылка] на виртуальный счет клиента начисляется специальная премия - бонусные баллы. После выполнения заказа, эти баллы можно использовать для оплаты последующих заявок. Всю информацию о начислении и списании, а также текущего баланса баллов, Вы можете получить в своем Личном кабинете.

Бонусы начисляются за покупки, за отзывы, за рекламу магазина, и.т.д.

Подробнее с ситемой бонусов, действующей в магазине Белорис можно ознакомиться в разделе "Бонусная программа".

А в разделе "новости" интересно почитать различные занимательные статьи на косметическую тему.

Доставка и оплата.

Доставка осуществляется тремя способами: курьерская доставка, почта России, пункты самовывоза.

Оплата возможна наличными, банковским переводом или электронным платежом.

Подробнее с правилами доставки и оплаты можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Мой заказ.

Посылку я получила быстро.

В качестве способа доставки я выбрала самовывоз до пункта выдачи. Пунктов немало, можно подобрать наиболее удобный, рядом с домом или работой.

Моя посылка состояла из совершенно разных средств, даже как-то удивительно было осознавать, что все они приехали ко мне из одного интернет-магазина.)

Тушь для ресниц от Риммель у меня уже была и не раз, по-моему, это уже мой 4-й по счету тюбик, отличное соотношение копеечной цены и хорошего качества. Надеюсь, со временем она не испортилась, и в ее формулу ничего не нахимичили.)

Мыла от Агафьи хотела попробовать давно, обожаю подобные продукты, в итоге руки дошли только сейчас.

Также как и до льняного масла Компас здоровья, вообще эта марка мне очень импонирует.

Декоративка:

Тушь Для Ресниц Extra Super Lash

Губная помада "RELOUIS GOLD"

Рецепты Бабушки Агафьи:

Кедровое мыло Агафьи для волос и тела

Медовое мыло Агафьи для волос и тела

Крем для рук и ногтей "Молодильный" морошковый

Полезное питание:

Компас здоровья Масло льняное с селеном, хромом, кремнием

Индийская косметика:

Aasha Herbals Мыло Куркума

Вывод

Магазин [ссылка] - это то место, где глаза разбегаются и хочется всего и сразу! В общем, это и не такое неосуществимое желание, учитывая, что почти вся косметика в магазине бюджетная и доступная. Можно не бегать по разным магазинам, в поисках нужного товара, а сэкономить время и купить все сразу в одном месте.

Магазин Beloris я рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Bagirraрекомендует
03.07.2016
Мыло в банках одобрям-с Laughing out loud Сама его люблю)
Магазин интересный, правда много чего там можно приобрести!
Шикарный заказик Love ,- я сейчас тоже жду оттуда посылочку Glasses
03.07.2016
У вас отличный заказ! С сайтом уже знакома, но пока еще ничего не заказывала)
03.07.2016
Раньше у них только белорусская косметика была, а щас смотрю у них куча всего
03.07.2016
Классная посылка! У меня такая же помада релуи голд. Качество отменное, даже не верится, что она копеечная!
03.07.2016
Вот это, правда, очень удобно, если хочется купить средства от разных производителей. Не всегда их в одном магазине найдешь, а делать несколько заказов в разных ИМ не так уж и выгодно: наверняка нахапаешь чего-то, что не особенно нужно - ну так, чтобы корзину "добить" Wink.
Сначала на мыло без коробки подумала, что это за конфетка на фото Big smile Прекрасный заказ и магазин, понравилось ,что можно самовывозом забрать заказ вроде как бесплатно, пока не пробовала)
03.07.2016
Не знакома с этим сайтом, но такое обилие представленных марок заинтересовало.
Хороший сайт Smile
Какой хороший сайт, ассортимент в нем огромный Love
03.07.2016
Я как раз в ожидании своего заказа с этого сайта)
отличное наполнение посылочки Smile
Спасибо за наводку) Smile
надо и мне заказик сделать)
Сколько новых магазинов здесь для себя открываешь. И все такие Love
03.07.2016
Очень нравится ассортимент у этого магазина и быстрая доставка порадовала, но больше заказывать ничего не хочу.
03.07.2016
Какое разнообразие продуктов в твоей посылке! Smile

Тушь эту от Риммел я люблю и уже не первый год покупаю Wink
03.07.2016
Отличный заказ! Меня почему-то больше всего привлекло мыло! Такие банки большие!
03.07.2016
Ого, и декоративка, и питание, и Индия! все есть!
Я в последнее время только продукты в обычных магазинах покупаю, а все остальное предпочитаю выписывать в Интернете))
С удачными покупками;)
04.07.2016
Медовое и Кедровое мыло у меня было. Очень нравятся эти средства
хороший заказ!
04.07.2016
Классный магазин, жду отзыв на помаду))
04.07.2016
С покупочками вас! Да, на сайте много чего интересного)
Классный магазин!
04.07.2016
мне тоже очень понравился этот магазин, а особенно ассортимент Love
С заказиком!
04.07.2016
Ассортимент этого магазина меня порадовал, присмотрюсь.
04.07.2016
Суперский заказ, да и магазин понравился Smile
04.07.2016
замечательный магазин) тоже как-то делала там заказ, порадовала невероятно быстрая доставка.
04.07.2016
Интересный заказ у Вас. Правда, мне такой крем для рук совершенно не понравился, а вот облепиховый из этой же линейки очень классный Smile
05.07.2016
Какой у тебя вышел приятный заказ.
буду ждать отзывы о всех средствах Smile
05.07.2016
Поздравляю с удачными покупками! Ассортимент в этом ИМ и правда отличный, столько всего интересного, что аж глаза разбегаются Big smile
Это действительно отличный магазин!
замечательный ИМ Smile
06.07.2016
Какой классный магазин Smile и в заказе столько интересностей!
06.07.2016
Отличный магазин!
Загляну:-)
09.07.2016
Очень хороший и выгодный магазин ,нужно будет заглянуть Love
столько противоречивых отзывов про этот сайт.
Ещё 3 комментария