Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:30

Приветствую!

С хайлайтером от BelorDesign SmartGirl я познакомилась еще в начале 2014 года. Пожалуй, его по праву можно назвать первым белорусским хайлатером.

Белорусской декоративной косметике я очень доверяю. Чего стоят их матовые блески для губ? Smile Поэтому видя какую-либо белорусскою инновацию я не отказываю себе в соблазне ее приобрести.

Так и произошло с этим хайлайтером. И знаете что? Он чудесен Smile

Блеск очень деликатный и ненавязчивый, очень стойкий и экономичный. Как Вы увидите ниже на фото, прошло 2 года, а у меня по-прежнему почти целая упаковка и это при очень частом использовании Smile

Прекрасно подойдет для дневного и вечернего макияжа, главное уметь его правильно нанести, ведь с любым продуктом опасно перебарщивать Wink

Из минусов могу выделить только ужасную упаковку. Серьезно? Как им пришло в голову оформить такой достойный продукт в какую-то пластмассу, крышечка которой держится "на соплях", пардон за мой французский.

За это время хайлайтер несколько раз был атакован моим любимым котом, но по-прежнему остался цел и невредим.

У Вас его все еще нет? Тогда настоятельно рекомендую Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение кожи
  • Консистенция
  • Освежает макияж
  • Пигментация
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
ink_рекомендует
Inc аватар
Inc
21.04.2016
А он не засаливается в упаковке? На фото просто показалось., что да. Текстура какая? Не слишком плотная? Заинтересовали Smile Где бы теперь его найти!
21.04.2016
Засаливается совсем немного Smile Особенное если учесть, что моему уже больше двух лет Smile
В Беларуси мелькает время от времени в магазинах сети "Остров чистоты" Smile
Inc аватар
Inc
21.04.2016
Я не из Белорусии) Хотя у нас Белордизайн встречается, но редко. Плотность=засаливание не очень понравилось... эх, жаль Smile