Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:04

полгода или более
    150 руб

Добрый день.

Не представляю жизни без крема для рук. Каких только ни перепробовала за всё время. В последнее время поднадоело покупать тубы стандартного объема. Захотелось крем, которого должно хватить надолго.

Выбирала по следующим критериям:

• Большой объем.
  • Наличие дозатора.
  • Приемлемая цена.

Увидев крем от Белиты, сразу же схватила. Как вы сейчас убедитесь, он подошел под мои критерии. Приобрела в Магнит-косметик за 150 рублей.

Чем я была приятно удивлена:

• Удобством. Как оказалось, нажимать на дозатор для того, чтобы вышел крем, гораздо удобнее, нежели выдавливать его из тубы. Проблем с дозатором не возникло. Можно самостоятельно регулировать нажатием "напор". Объем 300 мл.

• Консистенцией. Она мне напомнила густую сметану. Порадовало, что крем не течет, ибо терпеть не могу крема с жидкой консистенцией. Из-за того, что крем густоват, расход весьма экономичен. Хватает одного несильного нажатия для того, чтобы намазать крем на ладони.

• Ароматом. Очень приятный, ненавязчивый цветочный аромат. На руках держится не более 15 минут.

• И, разумеется, эффективностью. Как правило, наношу крем на ладони перед сном. Иногда растираю до локтей. Крем впитывается не сразу, нужно выждать хотя бы 5 минут до полного впитывания, если нет времени, можно промокнуть салфеткой/полотенцем, так как крем жирноват. Сразу же смягчает кожу, убирает шершавость. Но, к сожалению, намазать его один раз и ахнуть недостаточно, нужно использовать его постоянно. Крем имеет накопительный эффект.

В связи с большим объемом и с тем что расход весьма экономичен, пользуюсь кремом уже полгода. Приобрету снова.

Минусов для меня нет.

Кому интересно, состав:

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Наличие дозатора
  • Смягчает кожу рук
  • Хорошо впитывается
lilaapricotрекомендует
05.07.2017
Крем для рук самая необходимая часть в жен. обиходе
Inc аватар
Inc
22.07.2017
вот это да, такой объём за такую цену! Надо будет заглянуть в Магнит-Косметик. Объёмчик чуть ли не как у Аравии, а вот цена куда ниже!
23.07.2017
Да, очень выгодно))
26.07.2017
у меня был из этой серии уход за волосами-очень нравился,думаю и вся серия стоящая!