Опубликовано 15 Январь, 2018 - 10:53

К белорусской косметике я отношусь положительно, цены недорогие, а средства очень даже не плохие.

Про этот бальзам наслышана давно, часто вижу на него отзывы здесь и в разных группах, со своим любопытством я не смогла пройти мимо и купила)).

Мои волосы: длинные, тонкие, осветленные, корни жирные, концы сухие, секутся. Голову я мою практически каждый день, бальзам мне нужен какой-нибудь обычный, легкий, чтобы слегка увлажнял и облегчал расчесывание.

Бальзам в яркой банке с откручивающейся крышкой, объемом 500 мл - это то, что нужно, не люблю маленькие объемы, т.к. мне надолго их не хватает.

Купила в магазине белорусской косметики у себя в городе.

Цена 200 рублей.

• Консистенция бальзама жидковата, напоминает йогурт, но пользоваться удобно, легко распределяется по волосам, не течет.

Расходуется очень экономно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание бальзама, состав и пр.

Сначала я напугалась, увидев на втором месте в составе cetearyl alcohol, но потом почитала, что он безопасен.

• Впечатления.

Бальзам работает и еще как! Я держу его на волосах минуты 2-3, этого хватает, чтобы он сделал свои действия.

Волосы приглаживаются, очень приятные и мягкие на ощупь. Очень легко поддаются расчесыванию, не путаются. Присутствует блеск.

Волосы нисколько не утяжеляет, но тем не менее, они не пушатся, не торчат и выглядят ухоженными.

Сразу после применения: волосы высушены естественным путем + на концах, как всегда, несмывашка.

Очень рекомендую Вам попробовать этот белорусский бальзам!

Прикупила еще из аргановой серии шампунь, сыворотку и купила бальзам повторно.

В паре с шампунем из этой серии - волосы невероятно мягкие, не утяжелены, для жирных волос шампунь подошел отлично.

• Возможно, будет интересно:

Шампунь Ollin Плотность волос

Расческа Tangle Angel

NLisichkaрекомендует
15.01.2018
Люблю белорусскую косметику! Надо взять на заметку и этот бальзам.
15.01.2018
какие у вас блестящие и шелковистые волосы Love
15.01.2018
Я сейчас тоже пишу отзыв про этот бальзам Smile Полностью соглашусь с Вами и цена и объем - всё как надо Big smile но главное - результат, волосы как после ламинирования, и действительно - долго держать на волосах необязательно Love
Приглаживает волосы, а то,что мне надо! Спасибо за наводку Wink.
15.01.2018
Наверное, для моих волос он тоже бы подошел.
15.01.2018
маски и бальзамы Белита отличные, но настолько огромного объема, что просто надоедают)
15.01.2018
Давно хочу что-то из этой марки попробовать
16.01.2018
Мне уход для волос от Белиты не очень идет... Чаще всего оказывается слабоват)
Волосы отлично выглядят!
Хороший бальзам ??
16.01.2018
Все понравилось, теперь мне тоже такой нужен! Smile
16.01.2018
вот и у меня бальзамы вообще не задерживаются.. Выбрала для себя любимые марки, один из них Nexxt, литровый формат брала, сейчас заканчивается.. быстро как-то, за 4 месяца активного использования Big smile
16.01.2018
Тоже хотела себе какой-нибудь бальзам литровый Nexxt, некоторые их средства мне понравились)
16.01.2018
Какие шикарные волосы! Я бы попробовала такую маску!?
Хороший бальзам, был такой Glasses