3.61905
Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

kzndolly аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 09:40
Достоинства: доступная цена, легко наноситься, придает объём и пышность ресницам
Недостатки: нет

Всё чаще замечаю, что белорусские туши прочно поселились в моей косметичке. У меня уже был опыт с отличной тушью от "Люкс Визаж". Теперь поговорим о туши от "Белор-Дизайн".

Технически, первой моей белорусской тушью была именно она. Я всего купила 2 упаковки, израсходовала их, пришла в магазин за 3 упаковкой, но её там не оказалось, и только тогда мне пришлоь купить XXL. Из отзыва понятно, что я не разочаровалась.

Итак, розовая малютка от "Белор-дизайн".

Цена: 150 р. Купила в одном из магазинов "Белорусская косметика" у нас в городе.

Объем: 15,6 грамм. Ну производитель расщедрился. В любом случае, за 3 месяца рекомендованного использования туши просто нереально израсходовать её всю. Даже если красить в 2-3 слоя.

Дизайн у туши очень кокетливый - розовый тюбик с силуэтом девушки-модели. Конечно, рисунки и надписи имеют свойство стираться с белорусских тюбиков.

Щеточка обычная, стандартная, такая у многих тушей. Ей легко работать.

Консистенция у туши жидковата, есть приятный еле уловимый запах.

Тушь пигментированная, глубокого чёрного цвета.

Эффект на глазах хороший - в один слой реснички получаются натуральными, в два - более драматичными. Паучих лапок не создаёт. У меня тушь держалась достаточно долго, почти весь день, не осыпаясь.

Тушь лично я смываю мицеллярной водой, беспроблемно.

Не вызвала никакого дискомфорта на глазах. Хорошая бюджетная тушь.

Вывод: тушью была довольна, объем, удлинение и разделение хорошие, буду покупать дальше. П.С. Хочу попробовать черную Podium, говорят, тоже хорошая.

kzndolly рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

Новая тушь PODIUM — совместная разработка с французскими технологами! Невероятно мягкая и густая текстура обеспечивает невесомый объем и великолепный изгиб. Особая кисточка с двумя видами ворсинок!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
  • Ужасная тушь +ФОТО

03.02.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго дня! Данную белорусскую тушь для ресниц BelorDesign «PODIUM» с эффектом накладных ресниц. Самая ужасная тушь.Во-первых, не удобная кисточка и + к этому не реально накрасить ресницы не испачкав веко. Во-вторых, склеивает ресницы.

• Очень даже ничего)

17.11.2014
    Nastusia аватар

Закончилась моя любимая тушь , а эксперимент с другой удался, но качество не понравилось, зайдя в магазин мне попалась на глаза эта тушь Во-первых, меня очень удивило, что тушь производства Беларуси! Я даже не могла подумать) Изначально понравился дизайн, и главным критерием выбора были 2 вещи: 1.

• Пользовалась, пользуюсь, и буду пользоваться.

17.08.2014
    katerina2198 аватар

М-да уж... Пользуюсь тушью уже 7 месяцев, полностью довольна, а тут.. Люди, вы чего ожидаете от туши такой стоимости? Это, можно сказать, одна из самых дешевых, но далеко не из худших! Хотите конские ресницы? Да, тогда эта тушь уж точно не для вас.

• Вот за ней у вас девчонки бегают???

27.07.2014
    Юлия Петрова аватар

В магазине белорусской косметики всегда покупаю тушь для ресниц "формула преображения. Длинные ресницы". Уже сколько лет ей пользуюсь, и не могу найти ей достойную замену. Ищу только потому , что скучновато стало пользоваться одной и той же.