Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:57

Большинство людей, которым удалось вырваться заграницу или в ближайшие страны СНГ, чаще всего привозят с собой в качестве сувенира магнитики и легкую бытовую утварь, которая по-большей части стоит дома и собирает на себя пыль.

Побывав в гостях у знакомых в РБ около 3-х лет назад, в качестве сувенира я решил купить себе наручные часы фирмы Луч, которая была известна по всему бывшему союзу, до тех пор пока на рынке не появились западные и восточные аналоги. Ходить далеко не пришлось,в одном из торговых центров, я таки нашел данные часы, мне больше приглянулась данная модель-по дизайну интересная и относительно не дорогая( всего 500 000 бел.руб или около 1500 рус.руб.)

И до сих пор сносу им нет, они и несколько раз падали на асфальт, в раковину с водой и последствием всего этого стало лишь слегка треснувшее стекло и потертый ремешок от времени. В прошлом месяце менял батарейку и больше никаких манипуляций не проделывал.

Несомненно часы простоваты и смотрятся очень несолидно.Так что хорошим подарком для студентов, школьников старших классов будет 100 процентов. Опять же надежность и качество будут только на руку тем, кто впервые приобретает часы.

Спасибо за то, что читаете!

С уважением, IgorKRD.

Достоинства
  • 100% надежность при ежедневном использовании
  • великолепное соотношение цена качество
Недостатки
  • за 3 года не обнаружено!
IgorKRDрекомендует
  • как сейчас помню, после окончания 6- го класса мам подарила мне часы такие, с золотым ремешком, их надо заводить раз в сутки.На вид красивые, женственные, для взрослых, а не какой то пластик непонятный, я их носила с гордостью и удовольствием, и все бы хорошо, вот только на пару лет хватило, потом…
  • 04.11.2014
    В прошлом году,будучи в поездке в Белоруссии, купили сыну в подарок первые часы. Часы марки Луч, примерно за 500 российских рублей. Циферблат и ремешок разрисованы самолетиками, ремешок из очень мягкого и приятного к телу пластика. Так вот, сын, ему 7 лет, носит эти часы круглосуточно.
  • 01.07.2014
    Кварцевые часы «Луч» от ОАО «Минский часовой завод» с японским механизмом Miyota. Часы «Луч», это яркие стильные часики на каждый день, которые, к тому же, приятно удивили своим качеством. В далеком 2005 г.