Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 10:05

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Всё больше и больше на рынках появляется новых разновидностей масок. Хотя кажется, идти дальше уже и не куда, производители начинают совмещать не совмещаемое или по иному предлагать популярные товары.

Сегодня я рассказываю об определённо новом составе набора для очищения лица от Белорусского производителя брэнда Лаборатория Сэлфи. Незнаю чем обоснован выбор такого названия, но есть так есть..

☆ Комплект с маской косметической для лица «Активный кислород «Фукус» от Лаборатория СЕЛФИ ☆
Общая информация:

• Официальный представитель: Лаборатория СЕЛФИ
  • Цена: ~~ от 120 до 200 рэ
  • В комплекте: салфетка - 3 шт., маска - 1 шт.
  • Состав составляющих:

ФОРМАТ:

Думаю, очень многим знакомы комплексные маски от OMG! Это довольно дорогие системы, хотя признаться, достаточно эффективные. Например, в моём арсенале была 4х-компонентная маска, что ну очень любопытная. А теперь моё величество дошло до подобной, но совершенно иной системы.

Маска идёт в формате крупного листа, почти А4, с 4я отсеками под ступени очищения. Оформление приличное, без ярких красок, с описанием составляющих, состава и краткого, но понятного способа применения.

ПОШАГОВО...

И так, все 4 составляющих комплекса идут в разных отделениях. Кажется, всё просто - открыла, использовала, так все 4 шага, и свободна. Но кое-какие камни всё же попадутся...

Первый экшн поджидает нас как раз, когда приходит время вскрыть масочку, или хотя бы первый отсек. Оторвать край по верхнему пунктирчику было бы слишком просто, потому для большей пытки каждый отсек придётся разрывать по отдельности. Да, это хорошо в плане сохранности последующих составов, но и если бы к ним тоже были какие то уголки придуманы, не пришлось бы открывать пачку кусками, потому что ножницами так и страшно салфетки перерезать...

Вот это пожалуй и был самый неудобный момент в маске, что преследовал до последнего шага! Ладно, со второй маской буду умнее...

Перейдём к подробнейшему разбору каждого шага и ощущений.

Для начала общие сведения от меня:

Все 4 составляющих набора - всего лишь салфетки по ткани, но конечно же с особой пропиткой)

Шаги 1, 2 и 4 - обычные салфетки как из покупных пачек что есть почти в каждой женской сумочке.

Все салфетки имеют особую пропитку и запах, отдающий лимоном, немного других цитрусовых, косметическим вкусом и конечно же спиртом.

Думаю, именно спирт отвечает за такое мощное очищение рук и лица, но при этом не вызывая стянутости, липкости, раздражений и закупоривания пор.

Что стоит ждать в принципе я рассказала, теперь продемонстрирую наглядно.

ШАГ 1:

Очищение ладошек. Никогда об этом действии как-то не задумывалась, всё всегда было постепенно - умыла моську, очищая от жирка, заодно и руки вымыла.

ШАГ 2:

Очищаем кожу лица и подготавливаем её к дальнейшему уходу.

Салфетка для рук идентична салфетке для чистки лица, и запах, и скрип кожи.. Буквально! Салфетка для лица справилась с выделившимся жирным ковром на лице лучше любой пенки, очистив поры и обезжирив все участки.

У меня даже появилась мысль "О! Так может этого достаточно?))", настолько кожа, как мне сначала показалось, была чиста.

ШАГ 3:

Тканевая маска была очень добротно сложена, так что разделить её было прям сложно. Сразу вспомнилось качество белорусской обуви, где каждый шовчик и каждая ниточка на своём месте!

Держать маску рекомендуют 30 минут. Ждём...

• Что не понравилось?

Во-первых, для меня маловато оставили ткани для области носа. Самая проблемная часть осталась практически не удел, но благо салфеток ДО и ПОСЛЕ хватило для очищения.

Во-вторых, форма по краям лица большевата - для линии волос около 1,5-2 см с обеих сторон и под подбородком ткани мягко говоря перебор, и маска потому постоянно отходила от этих зон и жутко отставала. Потому с другой маской мне придётся в следующий раз поваляться эти адские 30 минут без дела...

Пропитки в тканевой маске много, это круто. Но правда тут тоже проблема есть - салфетка не такая плотная как я привыкла, и видимо из-за этого высыхает она быстрее. Кстати, от того и с краёв лица она отстаёт...

• Что понравилось?

Эффект после - отдельная история. В отличии от идеальной чистоты после Шага 2, после тканевой маски, кожа, как и положено, получила достаточно увлажнения и чуть питания. Пропитка осталась немного на коже, вмассировать её в кожу как мы всегда делаем я не стала, ведь у нас ещё остался последний завершающий шаг.

В любом случае, кожа ощутила упругость, и я думаю так сработал эффект лифтинга. Дело в том, что пропитка именно этой маски оказала довольно покалывающее действие на моей коже. 10 из 30 минут я думала, что кожа будет краснее помидора, но это не произошло, и обошлось всё небольшими покраснениями в районе мелких высыпаний. Кстати, об этом есть предупреждение на маске:

не применять для поврежденной кожи

ШАГ 4:

Так как пропитка остаётся на коже лица, а вмассировать её производитель не велел, он придумал нам последний завершающий шаг со знакомой уже салфеткой.

Ей мы убираем излишки пропитки, заставляющей кожу сиять жиром, и после протирки кожи тканью, та светится на миллион долларов здоровым сиянием и чистотой!

Как видите, никакой раскрасневшейся кожи, безумного жирного сияния и прочей гадости нет! Салфетка буквально очистила кожу до скрипа! до здорового скрипа))

После Шага 4 - удаления остатков пропитки с маски - кожа остаётся идеально чистой и...давайте подробнее...

ИТОГИ:

Вот такие обещания от производителя. Жирным шрифтом я выделила то, что выявила в своём опыте:

Стягивание пор и осветление пигментных пятен. Регулирование процессов образования и выделения кожного сала. Замедление процесса старения клеток кожи. Разглаживание морщин. Повышение тургора и эластичности зрелой усталой кожи. Восстановление свежести и здорового цвета лица. Оказание противовоспалительного действия. Антиоксидантная защита.

• кожа достаточно увлажнена и в меру напитана пропитками маски и салфеток:

• как результат, вполне свежий вид обеспечен, что для жирной кожи прям победа!

• соблюдая все шаги, кожа свежа не только на вид, но и идеально гладкая, будто отполированная 2я пилингами.

• провокаторы жирного блеска - широкие поры - позакрывались в норах, и в течение 5 часов даже не думали себя показывать, что для жирнокожика просто нереально...

• после Шага 4 на коже ещё несколько минут может казаться липкость, но это ощущение быстро проходит. И да, ещё минут 10 кажется, что местами кожа хочет чтоб её почесали. Это не страшно, покраснений и прочих проблем это не вызвало, так что можно потерпеть, и даже не принимать во внимание;

• найти комплекты Лаборатории СЭЛФИ можно в интернет-магазинах Wilbverries, ДНК, Евро-косметик, Бьюти-шоп, и некоторых других, Или в некоторых стационарных магазинах Белоруссии.

По собственным ярким эмоциям скажу, что 3 из 4 шагов в этой системе очищения реально необходимы. Угадайте какой не самый нужный?)) В любом случае, от своих слов не отказываюсь - лифтинг-эффект с гладкой упругой очищенной кожей как итог от белорусского набора стоит внимания))

В ближайшее время ждите следующий отзыв о похожей системе для всех типов кожи))

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
    IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
    Ek@ аватар
    Ek@
    03.09.2017
    Мне тоже не мешало бы сузить поры, отличная маска Smile
    03.09.2017
    И выглядит так прикольно Wink поищу в магазинчиках с бел.косметикой
    Аж 4 уровня! Shock Очень круто! Laughing out loud
    Масштабная процедура Smile
    Целый комплекс процедур... Прям салон красоты дома Big smile
    Интересно попробовать Smile
    Классная маска! а вот название повеселило "лаборатория Селфи" Big smile
    03.09.2017
    интересная маска! хотя и неоднозначная видимо... но оформление такое милое))
    Интересно было бы попробовать эту маску Exclamation Mark
    03.09.2017
    Интересный комплекс) смотрю, новые веяния все больше распространяются)
    03.09.2017
    Какие производители заботливые, даже о ладошках позаботились Smile А вообще жалко, что по бокам ткани не пожалели, а нос обделили(
    03.09.2017
    Круто работает на коже, хоть по сути из важного здесь только очищение лица и сама маска Smile
    03.09.2017
    нужно будет поискать в магазине белорусской косметики, может встречу
    03.09.2017
    Отличная маска! Такую или похожую видела на Вайлдберриз, ещё подумала, брать или нет. Значит, надо брать!
    03.09.2017
    Стягивание пор - это то, что мне необходимо сейчас
    03.09.2017
    потрясающий эффект! приобрету такую маску Smile
    03.09.2017
    А я всё хочу… Но так ни разу и не приобрела подобную маску)
    03.09.2017
    Эффективная тканевая маска, результат на лицо . У меня дружбы с тканевыми масками не выходит (
    03.09.2017
    Если в продаже увижу, то куплю на пробу. Но специально искать не буду пожалуй.
    какая интересная маска! 4х ступенчатая Star здорово испробовать её Smile
    шикарный результат
    03.09.2017
    Ог, результат отличный, даже по порам понятно, что твоей коже маска идеально подошла))
    Понравилось описание маски
    03.09.2017
    Я люблю тканевые масочки)Эта разновидность заинтересовала, по возможности закажу)
    03.09.2017
    Очень захотелось попробовать на своей комбинированной коже. Вообще раньше не испытывала на своей коже 4-х ступенчатые комплексы. Нужно исправляться ?
    03.09.2017
    Интересная система, эффект очень нужный!
    03.09.2017
    Классный комплекс и главное какой результат отличный !
    03.09.2017
    Эффективная тканевая маска, люблю такие)
    Интересное средство ??
    интересный подход к очищению
    03.09.2017
    "Лаборатория селфи" Laughing out loud Интересная маска!
    Хороша масочка!
    03.09.2017
    Мне такая масочка не помешает))
    03.09.2017
    крутая маска, отлично справляется с заявленным
    03.09.2017
    Никогда не пользовалась подобными масками, надо исправляться Smile
    дизайн такой классный)
    А такая маска мне бы точно не помешала)
    Давно на них засматриваюсь! Надо взять! Smile
    04.09.2017
    Нам казалось что нас уже нечему удивить, ан нет... фантазии производителей нет границ Big smile
    04.09.2017
    Я последнее время прям влюбилась в тканевые маски)
    А если это ещё и крутота в несколько ступеней, то вообще вау!
    хорошая маска, присмотрюсь